Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Пальто для собак Louisdog "Fur Coat" - Стильное пальто защитит собачку от ветра и холода

Тёплый, стильный и оригинальный наряд непременно привлечёт внимание окружающих и, конечно же, согреет вашу любимицу в прохладную погоду.

Удлиненный воротник надежно защитит шею вашей собачки от холодного ветра. Пальто изготовлено из полиэстера. Низ изделия украшен искусственным мехом, который делает это пальто неповторимым, стильным, модным и более изысканным.

Пальто без рукавов, застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что делает процесс одевания собачки очень лёгким.
Контактная информация

Населенный пункт: город Сыктывкар
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Louisdog_Fur_Coat_-_________2700.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Пальто для собак Louisdog "Fur Coat" - Стильное пальто защитит собачку от ветра и холода

Поисковые теги для данного объявления: собак coat холода стильное пальто louisdog собачку защитит ветра
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Рубашка для собак Louisdog "My Boy" - Мягкая футболочка с длинными рукавами и надписью из пайеток
Мягкая, эластичная рубашечка для собак с длинными рукавчиками. Рубашка на рукавчиках имеет манжеты, декорированные "запонками" в виде крупных камушков по одной на каждый рукавчик. Также, модель имеет воротничок, выполненный из атласной ткани аналогично манждетам. На спинке моделька имеет надпись из паеток. А в завершение, столь стильная рубашка имеет галстук-бабочку в горох, по серединке которой имеется пуговичка-жемчужинка. Бабочка выполнена на резинке, и по желанию ее можно снять.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак "PILLI" - Льняное платье для собак от итальянских дизайнеров
Шикарное льняное платье для собак никого не оставит равнодушным. Синий лен, усыпанный вышитыми белыми цветами. Белая кокетка окантована синей лентой и декорирована малюсеньким белым мишкой. Дополнить нежный образ можно, приобретя аналогичную шляпку и ошейник.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Толстовка для собак Louisdog "Сладкоежка" - Уютная толстовочка для карликовых пород или щенков
Толстовочка для щенков собачек мини пород из линии "Puppy". На спинке очаровательно оформленная аппликация кексика из паеток, декорированного стразинками и пумпончиком. Толстовочка имеет рукавчики и застегивается на кнопки.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Куртка для собак Louisdog "Chic" - Нежное и тёплое стёганое пальтишко
Тёплый и оригинальный наряд непременно привлечёт внимание окружающих. Удлинённый воротник надёжно защитит шею собачки от холодного ветра. Пальтишко CHIC изготовлено из полиэстера. Низ пальто украшен лентой из прозрачной ткани, что добавляет изделию нежности, делает наряд более изысканным. На спинке – оригинальное украшение, которое при желании можно снять. На розовом и тёмно-синем пальто - броши в виде бантиков, а на бежевом – ожерелье, украшенной двумя помпонами из искусственного меха и нежным цветочком. Пальто без рукавов, застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что делает процесс одевания питомицы очень лёгким.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Майка для собак Wooflink "Rock Mind" - Очаровательная маечка с ярким принтом
В костюме с рисунком "Rock Mind" ваша собачка будет персоной номер один в гостях и на прогулке. Теплая одежда с капюшоном и подобранными в цвет брючками на улице – более чем кстати. Эту модельку можно надеть на собаку как саму по себе, так и под более теплый комбинезон. Мягкая ткань не пропускает холод и не мешает собаке двигаться, прыгать, бегать и предаваться другим любимым развлечениям. Эта очень стильная вещица выполнена с особым блеском и шиком, чему способствует и аппликация, и вышивка, и общий стиль модели, которой могут позавидовать самые настоящие модницы и модники. Эта одежка очень качественная, она выдержит множество стирок и станет любимой вещью в собачьем гардеробе. Ведь всегда приятно полюбоваться шалунишкой-симпатягой.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript