Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Толстовка для собак Louisdog "Сладкоежка" - Уютная толстовочка для карликовых пород или щенков

Толстовочка для щенков собачек мини пород из линии "Puppy". На спинке очаровательно оформленная аппликация кексика из паеток, декорированного стразинками и пумпончиком. Толстовочка имеет рукавчики и застегивается на кнопки.
Контактная информация

Населенный пункт: город Сыктывкар
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Louisdog__-________2706.gif) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Толстовка для собак Louisdog "Сладкоежка" - Уютная толстовочка для карликовых пород или щенков

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Платье для собак Louisdog "Прима" - Очаровательное платье с юбкой-пачкой
У настоящих модниц непременно должно быть такое замечательное платье. Платье "Прима" никого не оставит равнодушным, пышная юбка-пачка идеально смотрится как на худышках, так и на толстушках, и вызывает неподдельное умиление у всех, без исключения. Лиф платья выполнен из эластичного натурального хлопка. На нем графический рисунок сладенького пирожного. Юбка отстегивается, поэтому вы можете носить данное изделие и как платье, и как маечку. Поставляется в трех цветах: кремовом ( джинсовый цветок), бежевом ( юбка со стразами) и сиреневом (юбка со стразами). Будьте внимательны при выборе нужного вам дизайна.
город Ухта 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак Louisdog "Кокетка" - Очаровательное платьице для самых нежных натур
Выполнено из натурального коттона. Изделие удлиненное, юбка декорирована тремя воланами и сеткой, украшеной мелким бархатным горошком. Широкие лямочки, которые не дадут спадать с "плечиков" так же украшены кружевом и сеткой. И в довершении всего, платьице идет вместе с пришитыми к нему трусиками, которые не помешают Вашей малышке полноценно ходить в туалет. Итак, когда подует ветер и юбочка случайно "задерется" "попка" Вашей малышки окажется в смешных и миленьких трусиках. Идеально может использоваться как дома, так и на выход.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак Louisdog "Ballet Blanc" - Очаровательное платье с балетной пачкой для самых грациозных особ
Топ с настоящей балетной пачкой для собачки. Топ выполнен из натурального хлопка, а трехслойная пачка - из полиэстра, топ декорирован стильной надписью "Love &". Эластичная резинка на горловине изделия позволяет легко надеть его через голову собачки.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Рубашка для собак Louisdog "My Boy" - Мягкая футболочка с длинными рукавами и надписью из пайеток
Мягкая, эластичная рубашечка для собак с длинными рукавчиками. Рубашка на рукавчиках имеет манжеты, декорированные "запонками" в виде крупных камушков по одной на каждый рукавчик. Также, модель имеет воротничок, выполненный из атласной ткани аналогично манждетам. На спинке моделька имеет надпись из паеток. А в завершение, столь стильная рубашка имеет галстук-бабочку в горох, по серединке которой имеется пуговичка-жемчужинка. Бабочка выполнена на резинке, и по желанию ее можно снять.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак Louisdog "Королевское" - Отличный праздничный наряд в лучших традициях шоу-балета
Это платье поистинне достойно маленькой королевы. Оно украсит вашу собачку и порадует Вас. Платье выполнено из легкого трикотажа розового или бежевого цвета. Рукавчики-бабочки - из тончайшей полупрозрачной ткани. Низ изделия декорирован двухслойным кружевом. Кокетка на груди расшита искрящимися паетками и декорирована камнем. Ваши питомцы сразят всех на повал.
город Ухта 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript