Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Майка для собак Wooflink "Rock Mind" - Очаровательная маечка с ярким принтом

В костюме с рисунком "Rock Mind" ваша собачка будет персоной номер один в гостях и на прогулке. Теплая одежда с капюшоном и подобранными в цвет брючками на улице – более чем кстати. Эту модельку можно надеть на собаку как саму по себе, так и под более теплый комбинезон. Мягкая ткань не пропускает холод и не мешает собаке двигаться, прыгать, бегать и предаваться другим любимым развлечениям.
Эта очень стильная вещица выполнена с особым блеском и шиком, чему способствует и аппликация, и вышивка, и общий стиль модели, которой могут позавидовать самые настоящие модницы и модники.
Эта одежка очень качественная, она выдержит множество стирок и станет любимой вещью в собачьем гардеробе. Ведь всегда приятно полюбоваться шалунишкой-симпатягой.
Контактная информация

Населенный пункт: город Сыктывкар
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Wooflink_Rock_Mind_-______2710.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Майка для собак Wooflink "Rock Mind" - Очаровательная маечка с ярким принтом

Поисковые теги для данного объявления: очаровательная собак mind wooflink маечка rock ярким майка принтом
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Брюки джинсовые для собак Wooflink "Lucky"
Великолепные брючки для наших стильных собачек. Выполнены из джинсового трикотажа. Все как у взрослых: отрезная кокетка, двойная строчка, накладные карманы, шлевки, пояс и лейбл. На кокетке декоративная накладка из ткани в красную клетку и большими декоративными пуговицами. Для брючек можно подобрать различные футболки. В этом наряде ваша собачка не оставит никого равнодушным.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Пальто для собак Louisdog "СНЕЖОК" - Стильное пальто защитит собачку от ветра и холода
Идеально для прохладной или дождливой погоды. Это пальтишко уникально тем, что по настроению его можно вывернуть на любую из сторон: однотонную с надписью "baby boy" ("малыш") или на сторону с в великолепным, большим горошком в стиле "ретро". Пальто имеет остегивающийся бантик, который крепится к любой из сторон. По серединке, бантик имеет камушек со сверкающими стразами. Ваша собачка будет неотразима в таком пальто!
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Майка для собак Louisdog "Лилипутик" - Маечка для самых маленьких собачек или щенков
Маечка для щенков собачек мини пород из линии "Puppy". Изделие выполнено из натурального, экологичесого хлопка в соответствии с жестким экологическими нормативами. На спинке, маечка декорирована надписью "Baby", выложенной из стразинок Swarovski.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Рубашка для собак Louisdog "Сладкая парочка" - Мягкая рубашка для собак с длинными рукавчиками и надписью из пайеток
Мягкая, эластичная рубашечка для собак с длинными рукавчиками. Рубашка на рукавчиках имеет манжеты, декорированные "запонками" в виде крупных камушков по одной на каждый рукавчик. Также, модель имеет воротничок, выполненный из атласной ткани аналогично манждетам. На спинке моделька имеет надпись из паеток. А в завершение, столь стильная рубашка имеет галстук-бабочку, по серединке которой имеется пуговичка-жемчужинка. Бабочка выполнена на резинке, и по желанию ее можно снять.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Кардиган для собак Louisdog "Друзья" - Роскошное изделие от louisdog создано с учётом всех потребностей собачки
Веселенький кардиган ДРУЗЬЯ сделает вашу собачку супер модной. Он выполнен из эластичного трикотажа. Поставляется в двух цветах: бежевом и сером. На спинке "сладенькая" аппликация в виде пирожного с кремом (на сером) и конфетки леденца (на бежевом). Кардиган застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что делает процесс одевания собачки очень лёгким.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript