Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Рубашка для собак Louisdog "My Boy" - Мягкая футболочка с длинными рукавами и надписью из пайеток

Мягкая, эластичная рубашечка для собак с длинными рукавчиками. Рубашка на рукавчиках имеет манжеты, декорированные "запонками" в виде крупных камушков по одной на каждый рукавчик. Также, модель имеет воротничок, выполненный из атласной ткани аналогично манждетам. На спинке моделька имеет надпись из паеток. А в завершение, столь стильная рубашка имеет галстук-бабочку в горох, по серединке которой имеется пуговичка-жемчужинка. Бабочка выполнена на резинке, и по желанию ее можно снять.
Контактная информация

Населенный пункт: город Сыктывкар
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Louisdog_My_Boy_-__________2672.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Рубашка для собак Louisdog "My Boy" - Мягкая футболочка с длинными рукавами и надписью из пайеток

 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Костюм для собак Wooflink Солнечное чудо - Яркий летний комбинезон с рисунком
Солнечный, яркий комбинезон для собачек. Топ выполнен из мягкого трикотажа, брючки в полоску выполнены из нежного велюра. Комбинезон раскрашен веселыми рисунками. На "поясе" бантик и брелок в форме звездочки. Ваша крошка будет просто умопомрачительна в таком прекрасном наряде!
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Куртка для собак Louisdog "Chic" - Нежное и тёплое стёганое пальтишко
Тёплый и оригинальный наряд непременно привлечёт внимание окружающих. Удлинённый воротник надёжно защитит шею собачки от холодного ветра. Пальтишко CHIC изготовлено из полиэстера. Низ пальто украшен лентой из прозрачной ткани, что добавляет изделию нежности, делает наряд более изысканным. На спинке – оригинальное украшение, которое при желании можно снять. На розовом и тёмно-синем пальто - броши в виде бантиков, а на бежевом – ожерелье, украшенной двумя помпонами из искусственного меха и нежным цветочком. Пальто без рукавов, застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что делает процесс одевания питомицы очень лёгким.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак Louisdog "Королевское" - Отличный праздничный наряд в лучших традициях шоу-балета
Это платье поистинне достойно маленькой королевы. Оно украсит вашу собачку и порадует Вас. Платье выполнено из легкого трикотажа розового или бежевого цвета. Рукавчики-бабочки - из тончайшей полупрозрачной ткани. Низ изделия декорирован двухслойным кружевом. Кокетка на груди расшита искрящимися паетками и декорирована камнем. Ваши питомцы сразят всех на повал.
город Ухта 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Юбка для собак Louisdog "Волан" - Очаровательная летняя юбочка с блестящим напылением
Классная летняя юбка с оборками. Выполнена из облегченной искрящейся ткани, с блестящим напылением - серебрянным или золотым. Прелесть этой юбки заключается в том, что она имеет трикотажную грудку на резинке и регулируемые подтяжки и именно это позволяет не "падать" изделию. Очень хорошо сочетается с различными толстовками и майками.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Кардиган для собак Louisdog "Друзья" - Роскошное изделие от louisdog создано с учётом всех потребностей собачки
Веселенький кардиган ДРУЗЬЯ сделает вашу собачку супер модной. Он выполнен из эластичного трикотажа. Поставляется в двух цветах: бежевом и сером. На спинке "сладенькая" аппликация в виде пирожного с кремом (на сером) и конфетки леденца (на бежевом). Кардиган застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что делает процесс одевания собачки очень лёгким.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript