Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Платье для собак Louisdog "Кокетка" - Очаровательное платьице для самых нежных натур

Выполнено из натурального коттона. Изделие удлиненное, юбка декорирована тремя воланами и сеткой, украшеной мелким бархатным горошком. Широкие лямочки, которые не дадут спадать с "плечиков" так же украшены кружевом и сеткой. И в довершении всего, платьице идет вместе с пришитыми к нему трусиками, которые не помешают Вашей малышке полноценно ходить в туалет. Итак, когда подует ветер и юбочка случайно "задерется" "попка" Вашей малышки окажется в смешных и миленьких трусиках. Идеально может использоваться как дома, так и на выход.
Контактная информация

Населенный пункт: город Сыктывкар
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Louisdog__-_______2673.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Платье для собак Louisdog "Кокетка" - Очаровательное платьице для самых нежных натур

Поисковые теги для данного объявления: натур платье очаровательное кокетка нежных самых louisdog собак платьице
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Толстовка для собак Louisdog "Топтыжка" - Уютная толстовочка с большим рисунком, изготовленная из органического хлопка
Компания "Louis Dog" уделяет большое внимание здоровью братьев наших меньших. Ими запущена специальная линия из натурального и экологически чистого хлопка «Organic cotton». Толстовка "Топтыжка" украсит любую собачку. Она выполнена из эластичного трикотажа, Поставляется в двух цветах: голубом и сером. На спинке аппликация в виде мишки, декорированного бантом или ожерельем. Самое главное в этом изделии - это материал. Она выполнена из органического хлопка, который имеет сертификат GOTS и OE ( мировые стандарты) И если ваша собачка страдает аллергией, то Эта толстовочка то, что Вам необходимо.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Толстовка для собак Louisdog "Ушки" - Уютная толстовочка с игривыми ушками на капюшоне
Великолепная толстовочка несомненно порадует и Вас и вашу собачку. Она выполнена из облегченного велюра, капюшон декорирован черным мехом и прикольными ушками. На спинке золотая аппликация "Baby Dog". Ваша собачка наверняка привлечет к себе внимание и вызовет море восторгов.
город Ухта 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Комбинезон для собак Louisdog "Organic Jampsuit" - Роскошное изделие от louisdog создано с учётом всех потребностей собачки
Мягчайший комбинезон для собачек органической линий. Выполнен из натурального хлопка. Нежный, приятный на ощупь. Имеет меховой капюшончик, декорированный двумя бантами и стразинками. На попке "хвостик". Потрясающей красоты моделька непременно должна быть в гардеробе Вашего малыша!
город Ухта 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Брюки для собак Wooflink "Абсолют"
Брючки для собак выполнены из трикотажа. Брючки имеют множество интересных элементов: заклепки, оранжевый иероглиф, "кляксы", "потертости", серебряный кармашек с правой стороны. Лямочки-бретельки не дадут штанишкам "упасть".
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье Louisdog "Моё первое платье" для самых маленьких собак
Платьице для щенков собачек мини пород из линии "Puppy". Платье выполнено из натурального, экологичесого хлопка в соответствии с жестким экологическими нормативами. Комфортное и мягкое на ощупь, платье декорировано бантиком с надписью "Merci". Снизу, платье имеет двойную рюшку ришелье.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript