Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

отдадим в добрые руки

Кошечка живет в общежитии на вахте. Ее подкинули совсем котенком чуть больше года назад. Она подросла и теперь исправно носит работникам общежития потомство. Слава Богу им удалось раздать всех котят. Ее нужно стерилизовать. Ищем добровольца, который согласится передержать кису хотя бы две недели после операции. В дальнейшем она сможет ждать новых добрых хозяев уже в общежитии.
Контактная информация

Населенный пункт: Ухта
Автор: мария
89505681972


Поисковые теги для данного объявления: отдадим руки добрые
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Сухой корм Royal Canin VCN Skin Young Female для стерилизованных кошек с повышенной чувствительностью кожи
Для кастрированных/стерилизованных кошек с повышенной чувствительностью кожи и шерсти с момента операции до 7 лет Увеличение объема мочи одновременно снижает содержание в ней минеральных веществ, из которых формируются струвитные и оксалатные кристаллы. Таким образом, создаются условия, неблагоприятные для образования камней в мочевыводящих путях. Комплекс, состоящий из ниацина, инозита, холина, гистидина и пантотеновой кислоты, уменьшает потерю жидкости через кожу и усиливает ее барьерную функцию. Знак S/O Index на упаковке означает, что диета предназначена для создания в мочевыделительной системе среды, неблагоприятной для образования струвитных кристаллов и кристаллов оксалата кальция.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Indoor Long Hair 35 для длинношерстных взрослых кошек
Образ жизни кошки, постоянно живущей в помещении, и ее длинная шерсть - факторы, обуславливающие необходимость специального питания. У длинношерстных кошек, постоянно находящихся в помещении, в желудке скапливается большое количество волосяных комочков. Уникальный комплекс питательных веществ в корме способствует обновлению и сохранению красоты длинной шерсти кошек. Домашний образ жизни увеличивает риск появления избыточного веса у кошек и замедляет транзит пищи в кишечнике. Эксклюзивный комплекс, сочетающий в себе растительный «клей» и неферментируемую клетчатку, способствует ускорению транзита пищи по кишечнику и естественному выведению волосяных комочков из организма кошки. Корм обеспечивает блеск и красоту шерсти кошки за счет повышенного содержания белков (35%) и входящего в состав корма комплекса питательных веществ, содержащего витамины А и В, незаменимые жирные кислоты, микроэлементы в хелатной форме, масло огуречника, рыбий жир, богатый жирными кислотами Омега-3.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Паучи Royal Canin Sterilised в соусе для стерилизованных кошек
Мелкие кусочки в соусе подходят для стерилизованных кошек старше 1 года. Здоровая мочевыделительная система. Влажный корм Sterilised способствует поддержанию здоровья мочевыделительной системы стерилизованных кошек. Поддержание идеального веса кошки. Корм Sterilised помогает сохранить идеальный вес стерилизованной кошки благодаря точно подобранному содержанию энергии. Инстинктивное предпочтение. Оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов способствует долговременному сохранению вкусовой привлекательн
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Молодой перспективный кот приглашает на вязку
Молодой перспективный кот с родословной, скоттиш-страйт, окрас "черный мрамор на серебре", приглашает на вязку.
город Ухта 27.01.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Perfect Fit Sterile для кастрированных котов и стерилизованных кошек
У каждой кошки свой образ жизни. Кто-то часами может наблюдать за рыбками в аквариуме или просто дремать, а кто-то резвится и играет, как котенок весь день напролет. Чтобы привычный образ жизни оставался таким же беззаботным и после стерилизации, кошкам необходим рацион, учитывающий особенности организма после операции.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript