Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

отдам котёнка в хорошие руки. . .

Отдам в хорошие руки котёнка(3, 5 месяца) , с туалетом, миской, и штука для когтей. есть шарик для игры. съезжаю с квартиры, а в общаге держать нельзя. зовут котёнка Хауз=) (Доктор Хауз) . ходит на горшок и очень послушный(знает команду нельзя) . . . 89048655351
Контактная информация

Населенный пункт: Ухта
Автор: Степан
89048655351


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-__________643.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
отдам котёнка в хорошие руки. . .

Поисковые теги для данного объявления: отдам котёнка хорошие руки
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Консервы Eukanuba Veterinary Diet Cat Intestinal при заболеваниях ЖКТ
Диетический полноценный корм для кошек, предназначенный для компенсации нарушений пищеварения, уменьшения процессов всасывания в кишечнике в период выздоровления после острой диареи, а также для регуляции жирового обмена при гиперлипидемии.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Pronature Original 28 для кошек с цыпленком
У вас взрослый питомец? Это прекрасно! Специально разработанная сбалансированная диета Pronature Original с курицей оптимально поддерживает физическую форму и здоровье взрослых животных. Уникальная текстура и неповторимый вкус каждой гранулы обязательно доставит им удовольствие.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Sensible 33 для кошек с чувствительным пищеварением
Некоторые кошки отличаются особой предрасположенностью к расстройствам пищеварения. Непривычный корм, стресс и другие факторы способны спровоцировать у них диарею и/или рвоту. Иногда расстройства пищеварения у кошек могут возникать даже без видимой причины. Легко усвояемый рацион поможет смягчить подобные проявления. Специально разработанный состав корма Sensible 33 помогает обеспечить нормальную работу пищеварительной системы вашей кошки. Оптимальный баланс кишечной микрофлоры также способствует хорошему пищеварению, обеспечивая комфорт вашей кошки. Кошкам с чувствительной пищеварительной системой необходим рацион, обеспечивающий оптимальное пищеварение . Эффективная защита достигается благодаря входящему в состав корма эксклюзивному комплексу питательных веществ, способствующих улучшению процессов пищеварения.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм DARLING для кошек
Корм Darling (Дарлинг) — это качественный полнорационный корм для кошек, созданный с любовью. Торговая марка Darling (Дарлинг) предлагает широкий ассортимент сухих кормов и консервов для кошек. Если вы кормите своего любимца кормами Darling (Дарлинг), то вы не только даете ему полнорационный корм со всеми необходимыми компонентами и витаминами, но и проявляете свою заботу и внимание, предлагая различные вкусы для разнообразия рациона. Все сухие корма и консервы Darling (Дарлинг) для собак и для кошек производятся компанией Пурина.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Indoor Long Hair 35 для длинношерстных взрослых кошек
Образ жизни кошки, постоянно живущей в помещении, и ее длинная шерсть - факторы, обуславливающие необходимость специального питания. У длинношерстных кошек, постоянно находящихся в помещении, в желудке скапливается большое количество волосяных комочков. Уникальный комплекс питательных веществ в корме способствует обновлению и сохранению красоты длинной шерсти кошек. Домашний образ жизни увеличивает риск появления избыточного веса у кошек и замедляет транзит пищи в кишечнике. Эксклюзивный комплекс, сочетающий в себе растительный «клей» и неферментируемую клетчатку, способствует ускорению транзита пищи по кишечнику и естественному выведению волосяных комочков из организма кошки. Корм обеспечивает блеск и красоту шерсти кошки за счет повышенного содержания белков (35%) и входящего в состав корма комплекса питательных веществ, содержащего витамины А и В, незаменимые жирные кислоты, микроэлементы в хелатной форме, масло огуречника, рыбий жир, богатый жирными кислотами Омега-3.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript