Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам стул для кормления, манеж раскладной

Продам стул для кормления, манеж раскладной, очень компактный, комбинезон зимний на овчине 74-80 рост цвет бежево-оранжевый, с шапкой и пинетками.
Контактная информация

Населенный пункт: Усинск
Автор: Наталья
89121338829


Поисковые теги для данного объявления: манеж раскладной стул продам кормления
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Детская кроватка Baby Italia Amica качалка
Детская кроватка Baby Italia Amica отличается изысканным дизайном и высочайшим уровнем качества. Спокойные пастельные оттенки отделки и плавные линии дизайна создадут в детской атмосферу уюта и тепла, а аппликация с веселым муравьишкой будет радовать глаз и поднимать настроение. Кроватка Amica от Baby Italia благодаря своему высокому качеству исполнения обеспечит самые комфортные условия для отдыха и сна ребенка, а маятниковый механизм поможет ему расслабиться и заснуть. Безопасность также на высоком уровне. Изделие не имеет опасных деталей, каркас выполнен из качественного экологически чистого бука, лакокрасочное покрытие не токсично, боковые стенки имеют силиконовые накладки, которые защитят ребенка от травм, когда у него начнут резаться зубки. Опускающаяся боковая стенка обеспечит легкий доступ к ребенку. Колесики со стопором позволят легко перемещать кроватку, а выдвижной нижний ящик будет полезен для хранения постельных принадлежностей.
город Вуктыл 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Cosatto Do-Re-Mi
С гарнитуром DO-RE-MI вас ждет потрясающий отдых и невероятные возможности для хранения вещей. Это настоящее деревянное чудо от компании COSATTO. Платяной шкаф, кроватка и комод с пеленальным столикомвыполнены в современном стиле, а их форму подчеркивает белый цвет и орнамент из точек. Ваш малыш растет, и его комната растет вместе с ним! Детская кроватка превращается в кровать для взрослого малыша, а затем в диван, кроме того у нее есть удобный выдвижной ящик на колесиках. Что касается платяного шкафа, в нем предусмотрена возможность перемещения вешалки для одежды большего размера. Две вешалки и полки, которые можно устанавливать на разной высоте по мере того, как растет ребенок. Тссс! У нас есть для вас сюрприз – откройте шкаф, комод или загляните в ящик под кроваткой – ОГО! Взрыв ярких красок!!! Вашему малышу очень понравится самостоятельно убирать свои сокровища.
село Усть-Кулом 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Micuna Baby Giraffe
Новая кроватка от испанских дизайнеров Micuna Baby Giraffe – новый друг для малыша. Весёлый, но немного застенчивый жираф на спинке кровати будет дарить ребёнку улыбку и солнечное настроение каждый день. Baby Giraffe создана в лучших традициях Micuna: выполненная из крепкого натурального бука, кровать надёжная и устойчивая. Колёсики с блокировкой позволяют легко передвигать кроватку по комнате и фиксировать её в выбранном месте – очень удобно для родителей. Плавные формы, украшенные забавным детским рисунком, гармонично сочетаются с чётким ритмом ламелей и в очередной раз подчёркивают отличное чувство стиля испанских дизайнеров.
село Визинга 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Baby Expert Cuore
Кроватка детская CUORE Baby Expert Детская кроватка Cuore 2 уровня Кроватка Baby Expert Cuore украшена декоративными элементами ручной работы с использованием аэрографии; - изготовлена из экологически чистых материалов (дерево – бук) покрашена краской на водной основе ; - все материалы, которые используются при изготовлении кроватки, гипоаллергенны ; - ножки кроватки оборудованы резиновыми съёмными колёсиками с тормозами - борта кроватки легко регулируются по высоте ; - края кроватки покрыты нетоксичными оболочками, гарантируя максимальную безопасность ребенку в случае соприкосновения со ртом ; - края раздвижные и выше 60 см, как предусмотрено европейскими нормативными требованиями ; - расстояние между планками составляет от 4 до 7см для того, чтобы не позволять ребенку застревать между ними ногами, руками или головой - расстояние между боковыми краями и сеткой меньше 2,5 см, чтобы не позволять ребенку вставлять ножку. Размер 120 x 82 x 136 см
город Ухта 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Влана Бьянка
Прекрасная кроватка Бьянка с продольным маятником от компании Влана подарит Вашему малышу крепкий и здоровый сон. Особенности: - Положение ложа - 2 - Ящик - закрытый - Пластиковые накладки - с накладками - Механизм качания - продольный - Размер спального места - 120х60 см - Спальное место: 120х60 см - Материал: береза - Покрытие: итальянская эмаль компании Milesi с глянцевым блеском - Орнамент Франческо на спинке и фасаде бельевого ящика нанесено методом прямой УФ-печати - Спинки и корпус из ЛДСП - Оборудована мятниковым механизмом продольного качания и стопорами - Полимерные накладки на бортиказ, так называемые "грызунки" - Скругленные торцы с кантом ПВХ - Боковое ограждение опускается легко, благодаря удобному механизму - 2 уровня подматрасника
посёлок Ираель 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript