Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Отель ROYAL WINGS HOTEL, Анталия, Турция, забронировать

Семейный отель с зеленой территорией. Просторные номера, большой выбор развлечений для детей – аквапарк и луна-парк. Активная анимация и спортивные мероприятия. Рекомендуем для семейного отдыха.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: wings hotel royal забронировать турция анталия отель
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Отель BARUT SORGUN, Сиде, Турция, забронировать
Стильные современные номера. В каждом номере имеется гладильная доска и утюг. Прекрасный песчанный пляж. Отличный вариант как для спокойного, так и для активного семейного отдыха.
город Емва 12.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Отель DORA MYMERIC TURUNC HOTEL, Мармарис, Турция, забронировать
Уютный приятный отель с теплой домашней атмосферой и хорошим обслуживанием. Просторные светлые номера. Идеально подходит для семейного отдыха.
город Усинск 13.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Отель CLUB SUN HEAVEN FAMILY, Алания, Турция, забронировать
Ухоженная территория удобная расположением. Пляж замечательный, песчаное дно. Построен в 1996 году, общая площадь 27 000 м2, последняя реставрация сделана в 2011 году. Отель состоит двадцати 5-этажных блоков: 110 standard room (из них 2 номеров для инвалидов, макс. 3 чел., 26м2); 100 двухкомнатных family room A (2 спальни с дверью, макс. 4 чел., 26 м2); 86 двухкомнатных family room B (гостинная, 2 спальни с дверью, 2 балкона, макс.5+1 чел., 60 м2);
город Вуктыл 29.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Экономичный отдых в Сочи 2011 год
Отдых в Сочи в частном гостевом доме на 11 номеров (1, 2, 3, 4- местные) со всеми удобствами, все номера под ключ. К услугам : кухня с посудой - возможность готовить самим, стиральная машина, стоянка во дворе, трансфер, экскурсии. Горячая, холодная вода постоянно, отопление. Море 10 мин. ходьбы. Пляж бесплатный, переход подземный, на пляже все развлечения, кафе. Дом находится в тихом, зеленом месте, нет жары летом. Поблизости нет дорог, что очень важно для отдыха с детьми. Нет и железной дороги рядом. Рядом 3 мин. ходьбы все магазины, кафе, столовые - для завтраков, обедов и ужинов, рынок, банкоматы. 2 остановки от нас находится Курортный городок (аквапарк, дельфинарий, ночной клуб) . Также рядом есть мацестинские ванны для приема всем желающим. До ж-д вокзала и аэропорта 10-15 мин езды. Работаем круглогодично. Принимаем на отдых с детьми любого возраста. Также группы. Работаем в праздники, выходные, также посуточно ( для приезжих и командировочных) . Командировочным предоставляем отчетные документы . Возможна оплата по безналичному расчету. Заключаем договора с предприятиями и турфирмами по отдыху . Для любителей зимнего отдыха катание на горных лыжах на Красной поляне. Цена от 250-600 руб. в сутки с чел. Семье скидки. Предварительная бронь номеров на лето.
город Ухта 15.04.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Отель MC ARANCIA RESORT HOTEL, Алания, Турция, забронировать
Красиво оформленный, большой отель с зеленой территорией и просторными номерами. Для экономичного семейного отдыха с детьми и молодежи.
город Усинск 29.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript