Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Отель ASUTAY HOTE, Мармарис, Турция, забронировать

Городской отель на берегу моря, недалеко от всех развлечений г. Мармариса. Подойдет для молодежи.
Контактная информация

Населенный пункт: город Микунь
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-_ASUTAY_HOTE____2188.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Отель ASUTAY HOTE,  Мармарис,  Турция,  забронировать

Поисковые теги для данного объявления: asutay hote забронировать отель турция мармарис
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Отель GRANADA LUXURY RESORT & SPA, Алания, Турция, забронировать
Активная анимация, достаточно большой выбор развлечений. Советуем для семейного отдыха. Построен в 2010 году, общая площадь 24 000 м2. Отель состоит из одного главного 10-этажного здания. 511 standard room (из них 6 номеров для инвалидов, макс. 3+1 чел., 26-36 м2); 29 двухуровневых family land view duplex (на первом уровне спальня, ванная комната с душем ; на втором уровне спальня, ваннaя комната, макс. 4 чел., 65-75 м2); 22 двухкомнатных family de-luxe sea view ( 2 спальни с дверью, мягкая мебель макс. 4 чел., 50-60 м2); 14 однокомнатных junior suite (5 из них без балкона, макс. 2+1 чел., 72 м2) ; 1 двухэтажный king suite (с видом на море, на первом этаже : 4 спальни с дверью, гостиная , кухня, фитнес-центр, рабочий кабинет, бильярд, на втором этаже две спальни с дверью,турецкая баня, сауна, парная; 5 ванных комнат с душем и джакузи,макс.14 чел., 500-600 м2) ; 1 двухэтажный princess suite (с видом на горы, на первом этаже: гостиная с американской кухней, спальня с дверью, ванная комната с душем, терраса с шезлонгами, на втором этаже: 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты, одна из них с душем, макс. 9 чел., 140 м2) ; 10 двухкомнатных vip terrace suite (с видом на море ,гостинная, спальня без дверей, терраса с джакузи и шезлонгом, мягкая мебель, сауна, бассейн, макс. 2+2 чел., 65 - 95 м2); 6 двухкомнатных botanik suite (с видом на море, гостинная, спальня с дверью, терраса с шезлонгом (некоторые из них с джакузи), макс. 6+1 чел.,60-70 м2) ; 4 однокомнатных lake house (терраса с выходом на бассейн, шезлонг, пол-плитка, макс. 2 чел., 60-70м2).
город Вуктыл 29.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Отель GURAL PREMIER TEKIROVA, Кемер, Турция, забронировать
Прекрасный отель, ориентированный на семейный отдых с детьми. Большая территория, просторные номера, огромный аквапарк. Большой мини клуб и прекрасная анимационная команда. Имеет 13 теннисных кортов с земляным покрытием, прекрасный СПА. Есть возможность насладится представлением известных мюзиклов, не покидая отель.
село Объячево 16.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Санаторий им Кирова Ялта
Пансионат им Кирова приглашает всех желающих отдохнуть в солнечный и теплый Крым. Пансионат находится в знаменитом курортном городе Ялта. Наши контакты вы найдете на сайте http://orbita-adler.ru/
в Республике Коми 30.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Отель FAME RESIDENCE KEMER & SPA, Кемер, Турция, забронировать
Городской отель в центре Кемера, на первой линии. Хорошее питание и легкая анимация. Хорошие большие номера. Рекомендуем для молодежи и молодых семей с детьми.
посёлок Ираель 16.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Отель MELTEM HOTEL, Анталия, Турция, забронировать
Экономичный городской отель с маленькой территорией. Рекомендуем для бюджетного отдыха и тем, кому удобно близкое расположение к центру Антальи.
город Ухта 10.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript