Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам холодильник Liebherr IK 3510

Встраиваемый холодильник Liebherr IK 3510 - это отлично сконструированная модель, которая подойдет для каждого покупателя. При ее разработке были учтены все современные технические стандарты, усовершенствованные конструкторами. Холодильник имеет простой и практичный дизайн.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-__Liebherr_IK_3510_2740.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам холодильник Liebherr IK 3510

Поисковые теги для данного объявления: liebherr холодильник продам
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Камера морозильная "Саратов"
Камера морозильная "Саратов", 900х480х590, мощность 135 кВт/ч, 94 куб. дм, б/у, в рабоче состоянии.
город Сыктывкар 6000 руб. 09.10.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники Hotpoint-Ariston
Двухкамерные холодильники Hotpoint-Ariston – надежная и качественная техника, произведенная в России по европейским технологиям. Сочетание высокого качества и демократичной цены делают их весьма привлекательными в глазах наших соотечественников. Двухкамерные холодильники Hotpoint-Ariston обладают внутренним антибактериальным покрытием, которое препятствует распространению микробов. В этих аппаратах срок хранения овощей, фруктов, мяса, молока, рыбы станет более длительным. В некоторых моделях двухкамерных холодильников Hotpoint-Ariston предусмотрена также зона свежести (Fresh Box). А функция глубокой заморозки (Super Freeze) позволяет быстро заморозить продукты, сохранив при этом все витамины и полезные вещества. Ухаживать за двухкамерными холодильниками Hotpoint-Ariston очень легко благодаря функции автоматического оттаивания холодильной камеры. Это сбережет ваши время и энергию для других, более приятных занятий. Чтобы решить проблему нехватки пространства в кухне, дверцы двухкамерного холодильника Hotpoint-Ariston можно перенавесить. Приборы доступны в классических цветах: белом и нержавеющей стали.
село Усть-Кулом 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Норд
Однокамерные холодильники Норд – это небольшие модели высотой не более 110 сантиметров. Их основное преимущество – маленькие габариты – позволяют свободно размещать их в офисах или номерах отеля (в качестве мини-бара). Если вы страдаете от дефицита свободного места в вашей кухне – вам стоит подумать о приобретении однокамерного холодильника Норд. Эти аппараты с легкостью устанавливаются под столешницу или встраиваются в корпусную мебель. Перенавешиваемые двери могут открываться как вправо, так и влево, что делает их еще более удобными в эксплуатации. Однокамерные холодильники Норд бережно относятся к окружающей среде. Они используют в работе безопасный хладагент R600a (изобутан) и обладают классом энергоэффективности «А». Внутри однокамерных холодильников Норд размещается от 111 до 207 литров продуктов. Внутреннее пространство организовано максимально эффективно за счет использования контейнеров для овощей и фруктов, дверных полочек, подставки для яиц и др. Антибактериальное покрытие внутри камеры позволяет избежать образования неприятных запахов и дольше сохранить продукты свежими.
посёлок Вожаель 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Холодильник "Орск"
Продам холодильник "Орск", б/у
город Ухта 4500 руб. 17.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники AEG
Если вы задумываетесь о приобретении качественной и удобной техники для хранения продуктов, обратите внимание на двухкамерные холодильники AEG. Эти приборы имеют несомненное преимущество: благодаря оптимизированной конструкции они позволяют вместить больше продуктов, не занимая при этом больше места. Современные технологии, используемые при производстве двухкамерных холодильников AEG, не только создают оптимальные условия для длительного хранения продуктов, но и препятствуют образованию инея. Для освещения внутренних камер в двухкамерных холодильниках AEG используется светодиодная подсветка. Она не только дает более яркий свет, по сравнению с обычными лампами накаливания, но и обладает большей энергоэффективностью. Низкий класс энергопотребления позволит сократить ваши расходы, а качество работы от этого не ухудшится. Морозильная камера в двухкамерных холодильниках AEG может располагаться как сверху, так и снизу – выбор зависит от ваших предпочтений. Некоторые модели имеют покрытие antifinger print, которое позволит надолго сохранить привлекательный вид прибора.
посёлок Каджером 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript