Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам холодильник Beko CBI 7771

Beko CBI 7771 - это двухкамерный холодильник с низким энергопотреблением. Он совмещает в себе современный стильный дизайн, отличные технические характеристики и высокие эксплуатационные качества. Благодаря большой вместимости, он станет незаменимым помощником на кухне. Новизну в стиле дополняют высококачественные материалы отделки, придающие холодильнику премиальный внешний вид.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-__Beko_CBI_7771_2739.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам холодильник Beko CBI 7771

Поисковые теги для данного объявления: продам холодильник beko
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Однокамерные холодильники Electrolux
Однокамерные холодильники Electrolux – это идеальное решение для семей, делающих большие закупки. Вместительность моделей может достигать 375 литров. Большое количество внутреннего пространства организовано эффективно за счет использования различных полочек и контейнеров. Для хранения бутылок используется специальная полка, которая вмещает 5 бутылок и обладает небольшой высотой 10 сантиметров. Однокамерные холодильники Electrolux заботятся о гигиене внутренней камеры, благодаря фильтру Taste Guard. Он препятствует распространению неприятных запахов и создает атмосферу свежести. Однокамерные холодильники Electrolux также оснащены полкой Quick Chill для быстрого охлаждения напитков. Например, бутылки шампанского. Для удобства использования холодильная камера размораживается автоматически. Однокамерные холодильники Electrolux экономны в расходе электроэнергии и обладают высоким классом энергоэффективности А или А+. А если вы уезжаете в отпуск – просто активируйте функцию «Holiday» и устройство перейдет на режим пониженного энергопотребления. Однокамерные холодильники Electrolux выпускаются в белом цвете и нержавеющая сталь, что позволяет им быть актуальными в кухонном дизайне любого стиля.
город Емва 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники LG
Проверенные временем и покупателями разных стран, эти приборы снимут с вас все заботы по части хранения продуктов. Практически все двухкамерные холодильники LG оснащены системой FrostFree как в холодильной, так и в морозильной камере. Это раз и навсегда освободит вас от нудной и утомительной разморозки вашего аппарата. Антибактериальное покрытие внутренних поверхностей двухкамерных холодильников LG пресечет появление плесени на продуктах и неприятного запаха, а также продлит срок хранения продуктов. Современные двухкамерные холодильники LG отличаются повышенной эргономичностью и оснащены LCD-дисплеем, что позволяет легко управлять ими даже человеку, далекому от технического прогресса. Дизайн двухкамерных холодильников LG выдержан в классической традиции, а вот цветовая палитра определенно удивит даже видавших виды оригиналов. У какого еще производителя вы найдете матовые белые приборы или холодильники цвета титаниум? А золотистый с рисунком холодильник - просто царский выбор!
город Эжва 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам морозильную камеру Liebherr IGN 3556
Встраиваемый холодильник Liebherr IGN 3556 - это отлично сконструированная модель, которая подойдет для каждого покупателя. При ее разработке были учтены все современные технические стандарты, усовершенствованные конструкторами. Холодильник имеет простой и практичный дизайн.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Kraft
Небольшие, но достаточно вместительные однокамерные холодильники Kraft станут отличным решением для хранения продуктов в офисе, на даче или в небольшой кухне. Низкий уровень шума однокамерных холодильников Kraft позволяет использовать их в любых помещениях, они не мешают работе и отдыху. Компактная техника этой марки может стать отличным решением для оборудования гостиничных номеров. Простой дизайн холодильника не бросается в глаза, он отлично вписывается в любые интерьеры. Климатический класс Т однокамерных холодильников Kraft даёт возможность экономично использовать их в любой зоне страны. Они прекрасно работают даже при повышенной температуре воздуха, не перегружая компрессор и не расходуя больше энергии. В холодильниках этой марки предусматривается удобное отделение для хранения охлаждённых запасов и небольшая морозилка, в которую можно поместить полуфабрикаты, мороженое. Однокамерные холодильники Kraft с прочными металлическими полками позволяют спокойно размещать любые продукты и напитки. В любом месте и в любое время года обеспечить качественное хранение запасов можно удобно и экономично.
город Сосногорск 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники Gorenje
Двухкамерные холодильники Gorenje, изготавливаемые в Словении, являют собой замечательный пример европейской бытовой техники экстра-класса. Современный потребитель предъявляет к приборам для хранения продуктов очень много требований: помимо качества и надежности, они должны обладать привлекательным внешним видом, быть неприхотливыми в уходе и простыми в обращении, а также экономно расходовать электроэнергию. Двухкамерные холодильники Gorenje в полной мере отвечают всем этим пожеланиям. Функции быстрого охлаждения и заморозки позволяют значительно увеличить время, в течение которого продукты сохранят свою свежесть, питательность и аппетитный вид. Морозильное отделение двухкамерных холодильников Gorenje надежно предохраняет уже замороженные продукты от нежелательного повышения температуры. Некоторые модели оснащены системой FrostFree, благодаря которой вам не понадобится размораживать аппараты вручную. Что касается дизайна - в целом, он достаточно строг, но среди двухкамерных холодильников Gorenje встречаются и настоящие жемчужины стиля. ЗD-изображения этих приборов вместе с техническими характеристиками представлены в нашем каталоге.
село Объячево 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript