Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам холодильник Samsung RSA1SHVB1

Холодильник Samsung RSH5ZLMR1 - то сочетание элегантного стиля и удобства в эксплуатации. Уникальные встроенные ручки и бесшовная конструкция дверей прекрасно гармонируют с минималистским дизайном модели. Samsung RSH5ZLMR1 гарантирует вам бесконечное удовольствие, предоставляя вам достаточно пространства для хранения продуктов, которые будут оставаться свежими надолго, а также красивый дизайн.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-__Samsung_RSA1SHVB1_2738.png) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам холодильник Samsung RSA1SHVB1

Поисковые теги для данного объявления: samsung shvb холодильник продам
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Однокамерные холодильники Норд
Однокамерные холодильники Норд – это небольшие модели высотой не более 110 сантиметров. Их основное преимущество – маленькие габариты – позволяют свободно размещать их в офисах или номерах отеля (в качестве мини-бара). Если вы страдаете от дефицита свободного места в вашей кухне – вам стоит подумать о приобретении однокамерного холодильника Норд. Эти аппараты с легкостью устанавливаются под столешницу или встраиваются в корпусную мебель. Перенавешиваемые двери могут открываться как вправо, так и влево, что делает их еще более удобными в эксплуатации. Однокамерные холодильники Норд бережно относятся к окружающей среде. Они используют в работе безопасный хладагент R600a (изобутан) и обладают классом энергоэффективности «А». Внутри однокамерных холодильников Норд размещается от 111 до 207 литров продуктов. Внутреннее пространство организовано максимально эффективно за счет использования контейнеров для овощей и фруктов, дверных полочек, подставки для яиц и др. Антибактериальное покрытие внутри камеры позволяет избежать образования неприятных запахов и дольше сохранить продукты свежими.
посёлок Вожаель 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Liebherr
Однокамерные холодильники Liebherr – это техника класса люкс для людей ценящих безупречный комфорт и высокую функциональность. Надежность своих моделей завод-изготовитель подтверждает 2-ух летней гарантией на всю производимую технику. При выборе однокамерного холодильника Liebherr обратите внимание, что внутренний объем камеры варьируется от 128 до 405 литров. Вашему вниманию представлены как малогабаритные модели (высотой не более 85 сантиметров), так и крупногабаритные устройства (высотой около 185 сантиметров). Какую бы вы модель не выбрали, она будет полностью укомплектована всеми необходимыми функциями. Все однокамерные холодильники Liebherr бережно расходуют электроэнергию и обладают классом энергоэффеткивности не ниже А. Двери всех устройств перенавешиваются, поэтому их легко можно размещать рядом со стеной. Однокамерные холодильники Liebherr удобны и просты в использовании. Многие модели оснащены электронным управлением с сигнализацией незакрытой двери. Предусмотрены в однокамерных холодильниках Liebherr и другие полезные функции: автоматическая разморозка камеры, покрытие двери SmartStell для легкой очистки от отпечатков пальцев, система охлаждения BioFresh, защита от детей, сигнализация о неполадках и многим другим.
город Сыктывкар 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Gorenje
Однокамерные холодильники Gorenje - отличное оборудование для красивой и уютной кухни. Производитель, предлагающий вниманию потребителя серию холодильников в ретро-стиле, позволяет создать в помещении неповторимый интерьер с легкой ноткой ностальгии. Несмотря на то, что внешне однокамерные холодильники Gorenje похожи на приборы 60-х годов прошлого века, внутри они абсолютно современны. За элегантной скругленной дверцей ретро-холодильника размещаются объёмное холодильное отделение и производительная небольшая морозильная камера. В ассортименте однокамерных холодильников Gorenje представлены не только агрегаты из серии ретро, но и другие модели удобных холодильников различных габаритов и объёма. По желанию покупатель может выбрать холодильник без морозильной камеры, с большими возможностями для хранения охлажденных продуктов. Однокамерные холодильники Gorenje могут иметь систему суперохлаждения для быстрого равномерного охлаждения запасов. Холодильные агрегаты разных размеров работают с невысоким уровнем шума и потребляют энергию по классу А+ или А++.
город Инта 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Большой холодильник
Продам большой холодильник, б/у, в хорошем состоянии, торг.
город Ухта 5000 руб. 02.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники Hitachi
Двухкамерные холодильники Hitachi – это современная техника, оснащенная передовыми технологиями. Холодильные устройства этой торговой марки способны хранить продукты длительное время, сохраняя все полезные и питательные вещества. При этом двухкамерные холодильники Hitachi потребляют совсем мало электроэнергии благодаря использованию защищенного дверного уплотнителя. Это бесфреонные агрегаты, абсолютно безопасные для окружающей среды. Все двухкамерные холодильники Hitachi отличаются большим внутренним объемом (от 475 до 550 литров), поэтому отлично подойдут для семей, делающих внушительные закупки. Фирменные системы охлаждения, фильтрации, ионизации позволяют приборам отлично справляться с доверенными им задачами. Регулятор влажности, встроенный в отсек для овощей и фруктов двухкамерных холодильников Hitachi, позволит создать оптимальный режим хранения для самых «капризных» продуктов. Морозильная камера оборудована автоматической системой приготовления льда.
посёлок Усогорск 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript