Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам морозильную камеру Liebherr IGN 1654

Liebherr IGN 1654 - это отлично сконструированная модель, которая подойдет для каждого покупателя. При ее разработке были учтены все современные технические стандарты, усовершенствованные конструкторами. Морозильная камера имеет простой и практичный дизайн.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Liebherr_IGN_1654_2736.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам морозильную камеру Liebherr IGN 1654

Поисковые теги для данного объявления: liebherr камеру продам морозильную
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Однокамерные холодильники Whirlpool
Однокамерные холодильники Whirlpool это удобное и красивое решение для хранения охлаждённых продуктов. В нём найдётся место и для овощей и фруктов, и для свежих мяса, рыбы, молочных продуктов. Удобная полка для бутылок позволит расположить их горизонтально. В однокамерных холодильниках Whirlpool имеется система быстрого охлаждения Fast Cooling switch. Новые запасы быстро достигнут нужной температуры, а то, что уже лежало на полках, не нагреется. Фирменная система «6th Sense Fresh Control» обеспечивает поддержание равномерной влажности и температуры в холодильнике. Продукты могут храниться долго! Качеству хранения способствует и антибактериальный фильтр. В однокамерных холодильниках Whirlpool не образуется плесень и неприятные затхлые запахи. Управление температурой и функциями осуществляется при помощи сенсорной панели, размещенной горизонтально на дверце холодильника. Высокая энергоэффективность прибора позволит вам хранить продукты экономно. Однокамерные холодильники Whirlpool могут сочетаться с морозильниками, составляя привлекательный и удобный ансамбль.
посёлок Верхняя Инта 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Kraft
Небольшие, но достаточно вместительные однокамерные холодильники Kraft станут отличным решением для хранения продуктов в офисе, на даче или в небольшой кухне. Низкий уровень шума однокамерных холодильников Kraft позволяет использовать их в любых помещениях, они не мешают работе и отдыху. Компактная техника этой марки может стать отличным решением для оборудования гостиничных номеров. Простой дизайн холодильника не бросается в глаза, он отлично вписывается в любые интерьеры. Климатический класс Т однокамерных холодильников Kraft даёт возможность экономично использовать их в любой зоне страны. Они прекрасно работают даже при повышенной температуре воздуха, не перегружая компрессор и не расходуя больше энергии. В холодильниках этой марки предусматривается удобное отделение для хранения охлаждённых запасов и небольшая морозилка, в которую можно поместить полуфабрикаты, мороженое. Однокамерные холодильники Kraft с прочными металлическими полками позволяют спокойно размещать любые продукты и напитки. В любом месте и в любое время года обеспечить качественное хранение запасов можно удобно и экономично.
город Сосногорск 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам морозильную камеру Liebherr UIG 1313
Liebherr UIG 1313 - это встраиваемый морозильник,высотой 81,8 см, который работает на одном компрессоре. Он имеет функцию управления при помощи поворотного переключателя и кнопок, ручного размораживания, а также интенсивного замораживания.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Холодильник "Ока -3"
Продам холодильник "Ока-3".
город Ухта 17.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Позис
Холодильники однокамерные Позис относятся к холодильным шкафам исключительно бытового назначения. В них отсутствует морозильное отделение, поэтому они прекрасно подходят для хранения самых разнообразных продуктов, не нуждающихся в заморозке. Холодильники однокамерные Позис в Москве предпочитают приобретать те покупатели, у которых на кухне стоит отдельная морозильная камера. Кроме того, они также прекрасно подходят в качестве холодильника для хранения прохладительных напитков и алкоголя. Конструкция, адаптированная под отечественные бытовые условия, а также низкий уровень энергопотребления, делают эти холодильники самым лучшим выбором на российском рынке. Неоспоримым достоинством холодильного оборудования Позис является практически бесшумный компрессор импортного производства. Кроме того, оно характеризуется доступной стоимостью, подтверждением чему служат цены, которые вы увидите в нашем интернет-магазине. Различаются холодильники однокамерные Позис размерами и возможными температурными режимами.
посёлок Елецкий 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript