Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам морозильную камеру Liebherr UIG 1313

Liebherr UIG 1313 - это встраиваемый морозильник,высотой 81,8 см, который работает на одном компрессоре. Он имеет функцию управления при помощи поворотного переключателя и кнопок, ручного размораживания, а также интенсивного замораживания.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Liebherr_UIG_1313_2735.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам морозильную камеру Liebherr UIG 1313

Поисковые теги для данного объявления: морозильную камеру liebherr продам
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Однокамерные холодильники Samsung
Если вы не любите делать запасы, предпочитая всегда свежие продукты, обратите внимание на однокамерные холодильники Samsung. Элегантные формы и эргономичный дизайн холодильной бытовой техники известной марки не оставят покупателей равнодушными. Белые или из нержавеющей стали, с удобным LED дисплеем, имеющим мягкую синюю подсветку, однокамерные холодильники Samsung украсит собой вашу кухню. Понятно, что холодильный аппарат выбирают не только по внешнему виду. Функциональность однокамерных холодильников Samsung удовлетворит самые строгие запросы. Они экономичны: имеют класс энергопотребления А+, внутреннее пространство холодильной камеры организовано удобно и функционально. Зона свежести в однокамерных холодильниках Samsung позволяет сохранять продукты гораздо дольше, чем на полках обычного прибора. Система NoFrost не только облегчает уход за аппаратом, но и продлевает срок его службы. Для того чтобы купить однокамерные холодильники Samsung, не обязательно выкраивать время для похода в магазин. Однокамерные холодильники Samsung украсят собой кухню и будут долго и безотказно работать на благо вашего дома.
город Усинск 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
продам холодильник LG
продам широкий холодильник LG. немного б\у в отличном состоянии. красивый и удобный - приготовление льда одно удовольствие! высота 170см, ширина\глубина 68см
город Ухта 20000 руб. 25.12.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Саратов
Являясь крупным производителем авиационных и автомобильных компонентов, что требует идеально отлаженного производства, Саратовское агрегатное производственное объединение, конечно же, стремится довести до совершенства и однокамерные холодильники Саратов, выпускаемые им в линейке товаров народного потребления. Простота и удобство использования, надежность и долговечность, классический дизайн и доступная цена - благодаря сочетанию этих качеств однокамерные холодильники Саратов по праву можно считать народной маркой. Модельный ряд этих аппаратов разнообразен по габаритам, объему и классу энергопотребления - и вы без особого труда подберете однокамерный холодильник Саратов, который удовлетворит все ваши пожелания. Идя в ногу со временем, производитель оснащает свои холодильные аппараты перенавешиваемыми дверцами - для удобства размещения в кухне любых размеров. Однокамерные холодильники Саратов нового поколения соответствуют российским государственным стандартам в области охраны окружающей среды. Современный модельный ряд однокамерных холодильников Саратов позволяет им достойно конкурировать в среднем и низком ценовом сегменте с корейскими производителями.
посёлок Заполярный 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Liebherr
Однокамерные холодильники Liebherr – это техника класса люкс для людей ценящих безупречный комфорт и высокую функциональность. Надежность своих моделей завод-изготовитель подтверждает 2-ух летней гарантией на всю производимую технику. При выборе однокамерного холодильника Liebherr обратите внимание, что внутренний объем камеры варьируется от 128 до 405 литров. Вашему вниманию представлены как малогабаритные модели (высотой не более 85 сантиметров), так и крупногабаритные устройства (высотой около 185 сантиметров). Какую бы вы модель не выбрали, она будет полностью укомплектована всеми необходимыми функциями. Все однокамерные холодильники Liebherr бережно расходуют электроэнергию и обладают классом энергоэффеткивности не ниже А. Двери всех устройств перенавешиваются, поэтому их легко можно размещать рядом со стеной. Однокамерные холодильники Liebherr удобны и просты в использовании. Многие модели оснащены электронным управлением с сигнализацией незакрытой двери. Предусмотрены в однокамерных холодильниках Liebherr и другие полезные функции: автоматическая разморозка камеры, покрытие двери SmartStell для легкой очистки от отпечатков пальцев, система охлаждения BioFresh, защита от детей, сигнализация о неполадках и многим другим.
город Сыктывкар 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Орск
Однокамерные холодильники Орск - это простые, удобные агрегаты, которые с удовольствием приобретают как для дома, так и для дачи. Однокамерные холодильники Орск с небольшой морозильной камерой отлично подходят для тех, кто предпочитает не делать внушительные запасы замороженных продуктов. Вместительное холодильное отделение, с полками из закаленного стекла и прочными ящиками для овощей и фруктов, позволяет разместить свежие и охлажденные продукты компактно и удобно. Дверцы холодильника оборудованы переставляемыми по высоте полками, на которые можно поставить бутыли и коробки разной высоты. Невысокие однокамерные холодильники Орск идеально подходят для маленьких кухонь, где приходится продуманно использовать каждый сантиметр пространства. На холодильник можно поставить какую-либо кухонную утварь или нетяжелую бытовую технику. Однокамерные холодильники Орск привлекают простым, скромным, но элегантным дизайном. Низкий уровень шума позволяет спокойно вести беседы, отдыхать на кухне. Невысокая цена таких холодильных агрегатов делает их доступными для любого покупателя. Новые однокамерные холодильники Орск имеют отличное соотношение по функциональным возможностям и стоимости.
посёлок Жешарт 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript