Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Двухкамерные холодильники Indesit

Двухкамерные холодильники Indesit имеют внутреннее пространство, продуманное до мельчайших деталей. На удобных полочках для хранения напитков, мяса, яиц, овощей, фруктов, масла и т.д. вы можете с легкостью разместить необходимый для вашей семьи запас продуктов. Двухкамерные холодильники Indesit имеют не только популярную сегодня зону свежести, но и ящик для быстрого замораживания "Mini freezy", удобный для хранения ягод.
Производитель двухкамерных холодильников Indesit гарантирует их безупречную работу в течение трех лет. В России существует достаточно разветвленная сеть сервисных мастерских, поэтому послегарантийное обслуживание приборов тоже не будет вашей головной болью. В зависимости от ваших нужд вы можете остановить свой выбор на модели с нижним или с верхним расположением морозильной камеры. Чтобы сократить время на уход за прибором, вам стоит выбрать и купить двухкамерный холодильник Indesit с функцией No Frost.
Контактная информация

Населенный пункт: Усть-Цильма
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: двухкамерные indesit холодильники
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Двухкамерные холодильники Hitachi
Двухкамерные холодильники Hitachi – это современная техника, оснащенная передовыми технологиями. Холодильные устройства этой торговой марки способны хранить продукты длительное время, сохраняя все полезные и питательные вещества. При этом двухкамерные холодильники Hitachi потребляют совсем мало электроэнергии благодаря использованию защищенного дверного уплотнителя. Это бесфреонные агрегаты, абсолютно безопасные для окружающей среды. Все двухкамерные холодильники Hitachi отличаются большим внутренним объемом (от 475 до 550 литров), поэтому отлично подойдут для семей, делающих внушительные закупки. Фирменные системы охлаждения, фильтрации, ионизации позволяют приборам отлично справляться с доверенными им задачами. Регулятор влажности, встроенный в отсек для овощей и фруктов двухкамерных холодильников Hitachi, позволит создать оптимальный режим хранения для самых «капризных» продуктов. Морозильная камера оборудована автоматической системой приготовления льда.
посёлок Усогорск 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам холодильник Samsung RSA1SHVB1
Холодильник Samsung RSH5ZLMR1 - то сочетание элегантного стиля и удобства в эксплуатации. Уникальные встроенные ручки и бесшовная конструкция дверей прекрасно гармонируют с минималистским дизайном модели. Samsung RSH5ZLMR1 гарантирует вам бесконечное удовольствие, предоставляя вам достаточно пространства для хранения продуктов, которые будут оставаться свежими надолго, а также красивый дизайн.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Vestfrost
Однокамерные холодильники Vestfrost – это аппараты отличного качества и притягивающего взгляды дизайна. Поставить яркий акцент в кухне при помощи холодильника можно очень просто. Элегантное ретро-исполнение однокамерных холодильников Vestfrost придётся по душе любителям классики и авангарда. В зависимости от выбранного цвета вы сможете вписать его в интерьер с нотками старины и в самый современный дизайн кухни. Энергоэффективные и безопасные для окружающей среды приборы предлагают достаточно места для хранения охлаждённых запасов и небольшую, но вместительную морозилку, в которую можно заложить продукты для долгого хранения. Даже при отключении энергии морозильник удержит низкую температуру до 12 часов. Однокамерные холодильники Vestfrost с турбовентилятором поддерживают равномерное охлаждение камеры. Система автоматического оттаивания в холодильном отделении упрощает уход за ним. Полки и ящики однокамерных холодильников Vestfrost, помогут разместить продукты так, как удобно вам. Яркое освещение сокращает время поиска нужного лакомства или ингредиента для вкусного блюда. Красивые, надёжные и очень удобные датские холодильники будут служить вам верой и правдой долго.
село Айкино 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Холодильник "Орск"
Продам холодильник "Орск", б/у
город Ухта 4500 руб. 17.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники DON
Двухкамерные холодильники DОN производятся а территории России. Это позволяет максимально адаптировать технику к отечественным условиям. Например, такая проблема, как перепады электрического напряжения в сети, для многих иностранных холодильников становится серьезным испытанием. Двухкамерные холодильники DОN оснащены ультрасовременными компрессорами, которые выдерживают такие «скачки» без вреда для техники. Использование фреона в качестве хладагента позволяет говорить об экологической безопасности приборов. Большое значение при создании двухкамерных холодильников DОN уделяется их внешнему виду.
село Корткерос 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript