Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Двухкамерные холодильники Hotpoint-Ariston

Двухкамерные холодильники Hotpoint-Ariston – надежная и качественная техника, произведенная в России по европейским технологиям. Сочетание высокого качества и демократичной цены делают их весьма привлекательными в глазах наших соотечественников.
Двухкамерные холодильники Hotpoint-Ariston обладают внутренним антибактериальным покрытием, которое препятствует распространению микробов. В этих аппаратах срок хранения овощей, фруктов, мяса, молока, рыбы станет более длительным. В некоторых моделях двухкамерных холодильников Hotpoint-Ariston предусмотрена также зона свежести (Fresh Box). А функция глубокой заморозки (Super Freeze) позволяет быстро заморозить продукты, сохранив при этом все витамины и полезные вещества.
Ухаживать за двухкамерными холодильниками Hotpoint-Ariston очень легко благодаря функции автоматического оттаивания холодильной камеры. Это сбережет ваши время и энергию для других, более приятных занятий. Чтобы решить проблему нехватки пространства в кухне, дверцы двухкамерного холодильника Hotpoint-Ariston можно перенавесить. Приборы доступны в классических цветах: белом и нержавеющей стали.
Контактная информация

Населенный пункт: Усть-Кулом
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: двухкамерные ariston hotpoint холодильники
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Холодильник "Орск"
Продам холодильник "Орск", б/у
город Ухта 4500 руб. 17.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Vestfrost
Однокамерные холодильники Vestfrost – это аппараты отличного качества и притягивающего взгляды дизайна. Поставить яркий акцент в кухне при помощи холодильника можно очень просто. Элегантное ретро-исполнение однокамерных холодильников Vestfrost придётся по душе любителям классики и авангарда. В зависимости от выбранного цвета вы сможете вписать его в интерьер с нотками старины и в самый современный дизайн кухни. Энергоэффективные и безопасные для окружающей среды приборы предлагают достаточно места для хранения охлаждённых запасов и небольшую, но вместительную морозилку, в которую можно заложить продукты для долгого хранения. Даже при отключении энергии морозильник удержит низкую температуру до 12 часов. Однокамерные холодильники Vestfrost с турбовентилятором поддерживают равномерное охлаждение камеры. Система автоматического оттаивания в холодильном отделении упрощает уход за ним. Полки и ящики однокамерных холодильников Vestfrost, помогут разместить продукты так, как удобно вам. Яркое освещение сокращает время поиска нужного лакомства или ингредиента для вкусного блюда. Красивые, надёжные и очень удобные датские холодильники будут служить вам верой и правдой долго.
село Айкино 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Холодильник Zanussi ZRT 32100WA
Двухкамерный холодильник с верхним расположением морозильной камеры, , общий объем 312 л, 2-камерный, 1-компрессорный, электро-механическое управление, класс энергопотребления: A, ручная разморозка, ВxШxГ: 171.3x60x63.2 см, цвет: белый
в Республике Коми 08.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Kraft
Небольшие, но достаточно вместительные однокамерные холодильники Kraft станут отличным решением для хранения продуктов в офисе, на даче или в небольшой кухне. Низкий уровень шума однокамерных холодильников Kraft позволяет использовать их в любых помещениях, они не мешают работе и отдыху. Компактная техника этой марки может стать отличным решением для оборудования гостиничных номеров. Простой дизайн холодильника не бросается в глаза, он отлично вписывается в любые интерьеры. Климатический класс Т однокамерных холодильников Kraft даёт возможность экономично использовать их в любой зоне страны. Они прекрасно работают даже при повышенной температуре воздуха, не перегружая компрессор и не расходуя больше энергии. В холодильниках этой марки предусматривается удобное отделение для хранения охлаждённых запасов и небольшая морозилка, в которую можно поместить полуфабрикаты, мороженое. Однокамерные холодильники Kraft с прочными металлическими полками позволяют спокойно размещать любые продукты и напитки. В любом месте и в любое время года обеспечить качественное хранение запасов можно удобно и экономично.
город Сосногорск 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Indesit
Однокамерные холодильники Indesit по-прежнему пользуются высоким спросом среди потребителей. Такой успех обеспечивает им неизменное качество, подтвержденное гарантией производителя. В однокамерные холодильники Indesit морозильная и холодильная камеры расположены совместно. Может, это не самый лучший вариант хранения продуктов, с точки зрения современных технологий, но зато он позволяет сэкономить бюджет при покупке. И уж совсем бюджетный вариант - однокамерные холодильники Indesit без морозильной камеры. Если у вас нет необходимости делать большие запасы продуктов на длительный срок - это определенно ваш ваш вариант. Однокамерные холодильники Indesit можно приобрести для домашнего использования, но особенно уместны они будут на даче или в офисе. Здесь кстати придутся их небольшие габариты и грамотно организованное внутреннее пространство.
город Печора 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript