Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Двухкамерные холодильники Hitachi

Двухкамерные холодильники Hitachi – это современная техника, оснащенная передовыми технологиями. Холодильные устройства этой торговой марки способны хранить продукты длительное время, сохраняя все полезные и питательные вещества. При этом двухкамерные холодильники Hitachi потребляют совсем мало электроэнергии благодаря использованию защищенного дверного уплотнителя. Это бесфреонные агрегаты, абсолютно безопасные для окружающей среды.
Все двухкамерные холодильники Hitachi отличаются большим внутренним объемом (от 475 до 550 литров), поэтому отлично подойдут для семей, делающих внушительные закупки. Фирменные системы охлаждения, фильтрации, ионизации позволяют приборам отлично справляться с доверенными им задачами. Регулятор влажности, встроенный в отсек для овощей и фруктов двухкамерных холодильников Hitachi, позволит создать оптимальный режим хранения для самых «капризных» продуктов. Морозильная камера оборудована автоматической системой приготовления льда.
Контактная информация

Населенный пункт: Усогорск
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: hitachi холодильники двухкамерные
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Холодильник "Север"
Продам холодильник "Север", б/у, работает хорошо и исправно. Возможна доставка.
город Сыктывкар 1000 руб. 27.01.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Свияга
Производственное объединение "Завод имени Серго", более известное сейчас как POZIS специализируется на выпуске однокамерных холодильников Свияга. Представленные на нашем сайте аппараты обладают всеми достоинствами современного бытового холодильного оборудования эконом-класса. Однокамерные холодильники Свияга - компактные и долговечные - это настоящая находка для семей со средним и низким достатком. За сравнительно небольшие деньги вы получите простой в управлении прибор с современным европейским дизайном. Так, в соответствии с евро стандартом, однокамерные холодильники Свияга имеют перенавешиваемые дверцы, которые решать проблему установки аппарата в маленькой кухне. Качество однокамерных холодильников Свияга подтверждено знаком «Российское качество». Но гораздо красноречивее отзывы покупателей, размещенные в интернете. Во многих российских семьях однокамерные холодильники Свияга первого поколения работают уже 30-40 лет без ремонта! Думается, что и в новые модели заложен такой же жизненный потенциал.
село Ижма 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Большой холодильник
Продам большой холодильник, б/у, в хорошем состоянии, торг.
город Ухта 5000 руб. 02.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Позис
Холодильники однокамерные Позис относятся к холодильным шкафам исключительно бытового назначения. В них отсутствует морозильное отделение, поэтому они прекрасно подходят для хранения самых разнообразных продуктов, не нуждающихся в заморозке. Холодильники однокамерные Позис в Москве предпочитают приобретать те покупатели, у которых на кухне стоит отдельная морозильная камера. Кроме того, они также прекрасно подходят в качестве холодильника для хранения прохладительных напитков и алкоголя. Конструкция, адаптированная под отечественные бытовые условия, а также низкий уровень энергопотребления, делают эти холодильники самым лучшим выбором на российском рынке. Неоспоримым достоинством холодильного оборудования Позис является практически бесшумный компрессор импортного производства. Кроме того, оно характеризуется доступной стоимостью, подтверждением чему служат цены, которые вы увидите в нашем интернет-магазине. Различаются холодильники однокамерные Позис размерами и возможными температурными режимами.
посёлок Елецкий 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Whirlpool
Однокамерные холодильники Whirlpool это удобное и красивое решение для хранения охлаждённых продуктов. В нём найдётся место и для овощей и фруктов, и для свежих мяса, рыбы, молочных продуктов. Удобная полка для бутылок позволит расположить их горизонтально. В однокамерных холодильниках Whirlpool имеется система быстрого охлаждения Fast Cooling switch. Новые запасы быстро достигнут нужной температуры, а то, что уже лежало на полках, не нагреется. Фирменная система «6th Sense Fresh Control» обеспечивает поддержание равномерной влажности и температуры в холодильнике. Продукты могут храниться долго! Качеству хранения способствует и антибактериальный фильтр. В однокамерных холодильниках Whirlpool не образуется плесень и неприятные затхлые запахи. Управление температурой и функциями осуществляется при помощи сенсорной панели, размещенной горизонтально на дверце холодильника. Высокая энергоэффективность прибора позволит вам хранить продукты экономно. Однокамерные холодильники Whirlpool могут сочетаться с морозильниками, составляя привлекательный и удобный ансамбль.
посёлок Верхняя Инта 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript