Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Однокамерные холодильники Позис

Холодильники однокамерные Позис относятся к холодильным шкафам исключительно бытового назначения. В них отсутствует морозильное отделение, поэтому они прекрасно подходят для хранения самых разнообразных продуктов, не нуждающихся в заморозке.
Холодильники однокамерные Позис в Москве предпочитают приобретать те покупатели, у которых на кухне стоит отдельная морозильная камера. Кроме того, они также прекрасно подходят в качестве холодильника для хранения прохладительных напитков и алкоголя. Конструкция, адаптированная под отечественные бытовые условия, а также низкий уровень энергопотребления, делают эти холодильники самым лучшим выбором на российском рынке.
Неоспоримым достоинством холодильного оборудования Позис является практически бесшумный компрессор импортного производства. Кроме того, оно характеризуется доступной стоимостью, подтверждением чему служат цены, которые вы увидите в нашем интернет-магазине. Различаются холодильники однокамерные Позис размерами и возможными температурными режимами.
Контактная информация

Населенный пункт: Елецкий
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: позис холодильники однокамерные
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Однокамерные холодильники Смоленск
Однокамерные холодильники Смоленск – это оптимальное сочетание цены и качества от российского производителя. Надежность моделей подтверждена трехлетней гарантией. Внутренний объем устройств вариьируется от 80 до 235 литров. Вы сможете подобрать в нашем интернет-магазине как небольшие (высотой 76 сантиметров) однокамерные холодильники Смоленск, так и стандартные (высотой 135 сантиметров). Стоит заметить, что компактные модели очень удобны для установки в качестве мини-бара. При выборе однокамерных холодильников Смоленск обратите внимание, что все модели оснащены перенавешиваемыми дверьми, контейнером для овощей и фруктов, а также небольшим морозильным отделением. В зависимости от модели, устройства могут иметь дверные полки для хранения масла, яиц и бутылок. Однокамерные холодильники Смоленск просты в использовании благодаря интуитивно понятному механическому управлению.
посёлок Ираель 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Samsung 2-камерный
Samsung 2-камерный (в морозилке 3 отсека) , высота 1545см, цвет серый, мало б/у, отличное состояние.
город Сыктывкар 10000 руб. 09.10.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам морозильную камеру Daewoo FF-208
Морозильная шкаф Daewoo FF-208 - прекрасно впишется в интерьер любой кухни и сохранит ваши продукты долгое время. Он имеет электромеханическое управление и полезный объем 168 литров. Ко всему этому Daewoo FF-208 выполнен из высококачественных материалов, по этому прослужит вам долгое время.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Морозильная камера "Бирюса"
Морозильная камера "Бирюса" морозильная камера, высота 91 см.
город Сыктывкар 5000 руб. 09.10.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники DON
Двухкамерные холодильники DОN производятся а территории России. Это позволяет максимально адаптировать технику к отечественным условиям. Например, такая проблема, как перепады электрического напряжения в сети, для многих иностранных холодильников становится серьезным испытанием. Двухкамерные холодильники DОN оснащены ультрасовременными компрессорами, которые выдерживают такие «скачки» без вреда для техники. Использование фреона в качестве хладагента позволяет говорить об экологической безопасности приборов. Большое значение при создании двухкамерных холодильников DОN уделяется их внешнему виду.
село Корткерос 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript