Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Однокамерные холодильники Gorenje

Однокамерные холодильники Gorenje - отличное оборудование для красивой и уютной кухни. Производитель, предлагающий вниманию потребителя серию холодильников в ретро-стиле, позволяет создать в помещении неповторимый интерьер с легкой ноткой ностальгии.
Несмотря на то, что внешне однокамерные холодильники Gorenje похожи на приборы 60-х годов прошлого века, внутри они абсолютно современны. За элегантной скругленной дверцей ретро-холодильника размещаются объёмное холодильное отделение и производительная небольшая морозильная камера.
В ассортименте однокамерных холодильников Gorenje представлены не только агрегаты из серии ретро, но и другие модели удобных холодильников различных габаритов и объёма.
По желанию покупатель может выбрать холодильник без морозильной камеры, с большими возможностями для хранения охлажденных продуктов. Однокамерные холодильники Gorenje могут иметь систему суперохлаждения для быстрого равномерного охлаждения запасов. Холодильные агрегаты разных размеров работают с невысоким уровнем шума и потребляют энергию по классу А+ или А++.
Контактная информация

Населенный пункт: Инта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: холодильники однокамерные gorenje
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Продам холодильник Zanussi ZBB 928441 S
Zanussi ZBB 928441 S - это замечательное встраиваемый холодильник с морозильником. Размораживание холодильной камеры происходит капельным способом. Модель имеет стильный дизайн и долгий срок эксплуатации.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Bomann
Однокамерные холодильники Bomann – это простая и удобная в эксплуатации бытовая техника для вашей кухни. На нашем сайте представлен широкий ассортимент моделей, различных по объемам и функциональности. Минихолодильники или функциональные полноформатные агрегаты – вам только остается определиться с выбором и оформить заказ. Главное отличие однокамерных холодильников Bomann от двухкамерных аналогов заключается в наличии только одной дверцы. Принято считать, что такой тип холодильного оборудования недостаточно эргономичен, однако однокамерные модели до сих пор появляются в топах продаж магазинов бытовой техники. Следует отметить, что однокамерные холодильники Bomann имеют более доступную цену в сравнении с брендовой кухонной техникой, однако не уступают ей ни в производительности, ни в качестве. При длительной эксплуатации холодильников счетчики накручивают на «круглые» суммы. Еще один плюс в пользу техники этого бренда – ее класс энергопотребления А+. Такой низкий расход ваших энергоресурсов позволяет существенно сократить затраты на оплату счетов. Однокамерные холодильники Bomann выпускаются в классическом белом цвете и имеют привлекательный внешне дизайн.
город Ухта 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники AEG
Если вы задумываетесь о приобретении качественной и удобной техники для хранения продуктов, обратите внимание на двухкамерные холодильники AEG. Эти приборы имеют несомненное преимущество: благодаря оптимизированной конструкции они позволяют вместить больше продуктов, не занимая при этом больше места. Современные технологии, используемые при производстве двухкамерных холодильников AEG, не только создают оптимальные условия для длительного хранения продуктов, но и препятствуют образованию инея. Для освещения внутренних камер в двухкамерных холодильниках AEG используется светодиодная подсветка. Она не только дает более яркий свет, по сравнению с обычными лампами накаливания, но и обладает большей энергоэффективностью. Низкий класс энергопотребления позволит сократить ваши расходы, а качество работы от этого не ухудшится. Морозильная камера в двухкамерных холодильниках AEG может располагаться как сверху, так и снизу – выбор зависит от ваших предпочтений. Некоторые модели имеют покрытие antifinger print, которое позволит надолго сохранить привлекательный вид прибора.
посёлок Каджером 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Куплю б/у холодильник
Куплю холодильник б/у в хорошем состоянии, можно старого образца, например "Бирюса"
город Усинск 26.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Electrolux
Однокамерные холодильники Electrolux – это идеальное решение для семей, делающих большие закупки. Вместительность моделей может достигать 375 литров. Большое количество внутреннего пространства организовано эффективно за счет использования различных полочек и контейнеров. Для хранения бутылок используется специальная полка, которая вмещает 5 бутылок и обладает небольшой высотой 10 сантиметров. Однокамерные холодильники Electrolux заботятся о гигиене внутренней камеры, благодаря фильтру Taste Guard. Он препятствует распространению неприятных запахов и создает атмосферу свежести. Однокамерные холодильники Electrolux также оснащены полкой Quick Chill для быстрого охлаждения напитков. Например, бутылки шампанского. Для удобства использования холодильная камера размораживается автоматически. Однокамерные холодильники Electrolux экономны в расходе электроэнергии и обладают высоким классом энергоэффективности А или А+. А если вы уезжаете в отпуск – просто активируйте функцию «Holiday» и устройство перейдет на режим пониженного энергопотребления. Однокамерные холодильники Electrolux выпускаются в белом цвете и нержавеющая сталь, что позволяет им быть актуальными в кухонном дизайне любого стиля.
город Емва 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript