Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Холодильник Zanussi ZRT 32100WA

Двухкамерный холодильник с верхним расположением морозильной камеры, , общий объем 312 л, 2-камерный, 1-компрессорный, электро-механическое управление, класс энергопотребления: A, ручная разморозка, ВxШxГ: 171.3x60x63.2 см, цвет: белый
Контактная информация

Населенный пункт: в Республике Коми
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/__-_Zanussi_ZRT_32100WA_1230.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Холодильник Zanussi ZRT 32100WA

Поисковые теги для данного объявления: zanussi холодильник
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Двухкамерные холодильники DON
Двухкамерные холодильники DОN производятся а территории России. Это позволяет максимально адаптировать технику к отечественным условиям. Например, такая проблема, как перепады электрического напряжения в сети, для многих иностранных холодильников становится серьезным испытанием. Двухкамерные холодильники DОN оснащены ультрасовременными компрессорами, которые выдерживают такие «скачки» без вреда для техники. Использование фреона в качестве хладагента позволяет говорить об экологической безопасности приборов. Большое значение при создании двухкамерных холодильников DОN уделяется их внешнему виду.
село Корткерос 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Орск 2-камерный
Орск 2-камерный, новый.
город Сыктывкар 8000 руб. 09.10.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Орск
Однокамерные холодильники Орск - это простые, удобные агрегаты, которые с удовольствием приобретают как для дома, так и для дачи. Однокамерные холодильники Орск с небольшой морозильной камерой отлично подходят для тех, кто предпочитает не делать внушительные запасы замороженных продуктов. Вместительное холодильное отделение, с полками из закаленного стекла и прочными ящиками для овощей и фруктов, позволяет разместить свежие и охлажденные продукты компактно и удобно. Дверцы холодильника оборудованы переставляемыми по высоте полками, на которые можно поставить бутыли и коробки разной высоты. Невысокие однокамерные холодильники Орск идеально подходят для маленьких кухонь, где приходится продуманно использовать каждый сантиметр пространства. На холодильник можно поставить какую-либо кухонную утварь или нетяжелую бытовую технику. Однокамерные холодильники Орск привлекают простым, скромным, но элегантным дизайном. Низкий уровень шума позволяет спокойно вести беседы, отдыхать на кухне. Невысокая цена таких холодильных агрегатов делает их доступными для любого покупателя. Новые однокамерные холодильники Орск имеют отличное соотношение по функциональным возможностям и стоимости.
посёлок Жешарт 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Bosch
Однокамерные холодильники Bosch помогают организовать качественное хранение большого запаса охлаждённых продуктов и напитков. Холодильная техника без морозильного отделения понравится тем, кто предпочитает готовить из свежих продуктов или если хранение замороженных запасов осуществляется в отдельном морозильном агрегате. Объёмные однокамерные холодильники Bosch оснащены переставляемыми стеклянными полками и навесной полкой для хранения бутылок в горизонтальном положении. Для овощей и фруктов установлен вместительный контейнер. Прочные дверные полки-балконы позволяют удобно разместить бутыли и пакеты, продукты в небольших упаковках. Однокамерные холодильники Bosch имеют яркое и экономичное светодиодное освещение. Большие агрегаты потребляют электроэнергию по классу А+. Использовать однокамерные холодильники Bosch можно в любой части страны, их климатический класс гарантирует нормальную работу техники при температурах от +10 до +43 градусов. Элегантный холодильник из нержавеющей стали можно установить отдельно или в виде Side by Side, совместив с морозильной камерой.
город Воркута 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Холодильник-витрину и холодильный шкаф-купе
Продам холодильник-витрину и холодильный шкаф-купе недорого.
город Усинск 19.01.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript