Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Куплю 2-х камерный холодильник

Срочно куплю 2-х камерный холодильник б/у
Контактная информация

Населенный пункт: Усинск
Автор: Анна
89129584471


Поисковые теги для данного объявления: куплю холодильник камерный
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Продам холодильник Samsung RSA1SHVB1
Холодильник Samsung RSH5ZLMR1 - то сочетание элегантного стиля и удобства в эксплуатации. Уникальные встроенные ручки и бесшовная конструкция дверей прекрасно гармонируют с минималистским дизайном модели. Samsung RSH5ZLMR1 гарантирует вам бесконечное удовольствие, предоставляя вам достаточно пространства для хранения продуктов, которые будут оставаться свежими надолго, а также красивый дизайн.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Холодильник "Орск"
Продам холодильник "Орск", б/у
город Ухта 4500 руб. 17.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники Bosch
Наш Интернет-магазин рад предложить вам огромный выбор двухкамерных холодильников Bosch. Здесь вы сможете подобрать себе оптимальную модель, подходящую по всем параметрам. Высота устройств различна и может варьироваться от 170 до 201 сантиметра, объем моделей также различается от 278 до 375 литров. Двухкамерные холодильники Bosch обладают богатой функциональной начинкой. Система Multi AirFlow обеспечивает быстрое понижение температуры внутри прибора. Антибактериальное покрытие и зоны свежести значительно увеличивают срок хранения разных групп продуктов. В двухкамерные холодильники Bosch устанавливают не требующие плановой замены угольные фильтры AirFreshFilter, которые не дают образовываться неприятным запахам внутри аппарата. Оптимально использовать все возможности аппарата легко при помощи электронного управления. Обладая классом энергоэффективности «А» или «А+», двухкамерные холодильники Bosch расходуют электроэнергию очень экономно. Хладагент R600a, использованный в них, абсолютно безопасен для окружающей среды.
посёлок Кожым 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Орск
Однокамерные холодильники Орск - это простые, удобные агрегаты, которые с удовольствием приобретают как для дома, так и для дачи. Однокамерные холодильники Орск с небольшой морозильной камерой отлично подходят для тех, кто предпочитает не делать внушительные запасы замороженных продуктов. Вместительное холодильное отделение, с полками из закаленного стекла и прочными ящиками для овощей и фруктов, позволяет разместить свежие и охлажденные продукты компактно и удобно. Дверцы холодильника оборудованы переставляемыми по высоте полками, на которые можно поставить бутыли и коробки разной высоты. Невысокие однокамерные холодильники Орск идеально подходят для маленьких кухонь, где приходится продуманно использовать каждый сантиметр пространства. На холодильник можно поставить какую-либо кухонную утварь или нетяжелую бытовую технику. Однокамерные холодильники Орск привлекают простым, скромным, но элегантным дизайном. Низкий уровень шума позволяет спокойно вести беседы, отдыхать на кухне. Невысокая цена таких холодильных агрегатов делает их доступными для любого покупателя. Новые однокамерные холодильники Орск имеют отличное соотношение по функциональным возможностям и стоимости.
посёлок Жешарт 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники Hitachi
Двухкамерные холодильники Hitachi – это современная техника, оснащенная передовыми технологиями. Холодильные устройства этой торговой марки способны хранить продукты длительное время, сохраняя все полезные и питательные вещества. При этом двухкамерные холодильники Hitachi потребляют совсем мало электроэнергии благодаря использованию защищенного дверного уплотнителя. Это бесфреонные агрегаты, абсолютно безопасные для окружающей среды. Все двухкамерные холодильники Hitachi отличаются большим внутренним объемом (от 475 до 550 литров), поэтому отлично подойдут для семей, делающих внушительные закупки. Фирменные системы охлаждения, фильтрации, ионизации позволяют приборам отлично справляться с доверенными им задачами. Регулятор влажности, встроенный в отсек для овощей и фруктов двухкамерных холодильников Hitachi, позволит создать оптимальный режим хранения для самых «капризных» продуктов. Морозильная камера оборудована автоматической системой приготовления льда.
посёлок Усогорск 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript