Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Корм-меню Tetra TetraPro Menu - 4 вида разных чипсов в одной банке

4 различных вида корма для рыб в одной упаковке. Упаковка содержит 4 отдельных отсека для каждого вида хлопьев: желтые - для здорового роста рыб; коричневые - для повышения сопротивления болезням; зеленые - для жизнестойкости; красные - для повышения плодовитости. Целенаправленное кормление позволяет регулировать рост, жизнестойкость, плодовитость и энергию рыб. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: меню чипсов вида tetra tetrapro банке menu разных одной корм
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Корм Tetra Diskus Staple Food для дискусов в гранулах
Основной гранулированный корм для дискусов. Идеальный корм, полностью соответствующий своим цветом, составом и формой специфическим потребностям дискусов. Содержит полноценный сбалансированный комплекс витаминов, питательных веществ и микроэлементов. Медленно опускающийся на дно аквариума корм способствует поеданию его рыбами. Полное отсутствие опасности заражения болезнями, что возможно при использовании замороженного корма. Усиливает натуральную окраску, жизненную энергию рыб и сопротивляемость болезням. Содержание стабилизированного витамина С обеспечивает повышенную устойчивость организма рыбы к болезням, ускоряет рост и устраняет симптомы болезней, связанных с недоеданием рыб.Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Crusta Sticks для раков, креветок и крабов в палочках
Полноценный корм, специально разработанный для креветок и раков. Быстро тонущие палочки с высоким содержанием пророщенной пшеницы, обеспечат сбалансированное питание. Благодаря своей форме, корм не загрязняет воду и соответствует кормовым предпочтениям. Оптимизированное содержание протеинов и минералов гарантируют полноценное здоровое питание. Растительные компоненты и необходимые витамины усиливают сопротивляемость болезням.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Goldfish Weekend палочки на выходные
Tetra Goldfish Weekend — это сухой высококачественный корм в виде палочек, предназначенный для всех видов золотых рыбок и других холодноводных рыб. - Содержит все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы; - Благодаря особому производственному процессу твердые палочки корма не содержат трудноусваивающиеся вяжущие элементы и не ухудшают показатели качества воды; - Легкая дозировка палочек, которых хватает на 9 дней!
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Crusta Menu специальный для раков и креветок, 4 вида корма
Основной корм для креветок и раков. Для разнообразного и полноценного питания. Четыре вида сбалансированных кормов, прекрасно дополняющих друг друга. Благодаря своей форме, корм не загрязняет воду и соответствует кормовым предпочтениям. Оптимизированное содержание протеинов и минералов гарантируют полноценное здоровое питание. Растительные компоненты и необходимые витамины усиливают сопротивляемость болезням
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra TetraPro Energy высококачественный энергетический для всех видов рыб
Высококачественный корм для всех видов декоративных рыбок - здоровье и дополнительная энергия. Корм включает в себя смесь хлопьев и энергетических добавок с концентрированными питательными веществами. Высококачественные жиры Омега-3 обеспечивают рыб дополнительной энергией. Натуральные протеины способствуют усилению мышечной ткани. Экстра-энергия и рост. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript