Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Корм Tetra Crab Meal - для сухопутных крабов в виде порошка

Полноценный корм, специально разработанный для всех видов сухопутных крабов. Корм в виде богатой белками муки обеспечит крабам хорошее здоровье. Богат омега-3 жирными кислотами и кокосовой мукой, обогащён витаминами и кальцием для развития прочного наружного скелета.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: крабов crab tetra сухопутных порошка виде корм meal
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Корм Tetra Pond Flakes для прудовых рыб, хлопья
Tetra Pond Flakes — это сухой высококачественный корм в виде хлопьев, предназначенный для всех видов прудовых рыб. - Особенно подходит для кормления небольших и/или молодняка прудовых рыб; - Красные хлопья богаты протеином для крепкого здоровья и гармоничного роста; - Желтые хлопья содержат высокий уровень витаминов и минералов, снижающих симптомы нехватки этих компонентов в организме рыбы; - Коричневые хлопья обеспечат насыщение растительными нутриентами; - Плотно закрывающийся пакет защищает корм от вредного воздействия солнечных лучей, воздуха и влаги, сохраняя свежесть и питательную ценность продукта.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Marine Granules XL для всех морских рыб
Гранулированный питательный корм для морских рыб среднего и крупного размера. Идеально сбалансированные компоненты, например фукус, водоросли спирулины, высококачественные рыбные жиры и морские креветки гарантируют полноценное и здоровое питание. Способствует здоровому росту, укрепляет жизненную силу и усиливает и поддерживает окрас. С запатентованной* формулой BioActive- для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra TetraWafer Mix для донных рыб в виде плотных чипсов
Смесь основного корма для травоядных, хищных и донных рыб с добавлением креветок. Зеленые пластинки из водорослей спирулины предназначены для травоядных донных рыб, коричневые - идеальны для хищников. Благодаря плотному составу не загрязняют воду, а форма пластинок соответствует свойствам природного корма.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Variety Sticks для прудовых рыб, 3 вида разных палочек
Смесь из трех различных видов палочек обеспечит полноценное и разнообразное кормление для всех прудовых рыб. Содержит все важные питательные вещества, витамины и микроэлементы. Усиление окраски благодаря высококачественным биологическим усилителям цвета. Легко усваивается благодаря высокому содержанию пшеничных зерен, богат балластными веществами. Повышенная сопротивляемость организма благодаря витамину C. Существенно меньшее загрязнение воды благодаря биологической доступности питательных веществ. Идеально подходит для ежедневного кормления всех прудовых рыб. Высококачественный пластиковый пакет защищает корм от вредного воздействия солнечного света, воздуха и влажности. Это означает, что основные вещества корма защищены и корм остается свежим, обеспечивая самое лучшее кормление.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Goldfish Gold Japan премиум-класса для селекционных видов золотых рыб
Tetra Goldfish Gold Japan — это сухой высококачественный премиум-корм в виде палочек, предназначенный для селекционных видов золотых рыбок. - Специализированный корм, предназначенный для кормления таких видов японских золотых рыбок как черный телескоп, оранда, львиноголовка, вуалехвост, риукин и т.д.; - Опускающиеся на дно палочки соответствуют привычке японских золотых рыбок искать корм на дне; - Формула Clean & Clear Water снижает объем отходов и загрязнение воды; - Прекрасная усвояемость корма как при низких, так и при повышенных температурах воды.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript