Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Корм Tetra Crab Sticks - для сухопутных крабов в виде палочек

Полноценный корм для всех сухопутных крабов. Палочки были разработаны, чтобы обеспечить оптимальный рост, делая их прекрасным кормом для любого сухопутного краба. Богатый белками и обогащенный витаминами и кальцием, для формирования прочного наружного скелета.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: сухопутных crab палочек крабов tetra корм виде sticks
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Корм Tetra Delica Daphnien сублимированная дафния, улучшает пищеварение
Tetra Delica Daphnia — это сухая высококачественная подкормка, предназначенная для всех видов аквариумных рыб. - Тщательно высушенная дафния имеет достаточно грубую текстуру, способствуя улучшению пищеварения рыб и насыщению незаменимыми минералами; - Обеспечит разнообразие в рационе ваших питомцев; - Идеальный дополнительный корм к любому основному корму Tetra для рыб.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Подкормка для тропических рыб Tetra Fresh Delica Daphnia дафния в желе
Натуральное лакомство в виде питательного желе, обогащенный витаминами, микроэлементами, протеинами и жирами. Отличное лакомство и для морских рыб. Альтернатива замороженному корму - можно хранить без необходимости помещения в прохладное место. Пищевая ценность в 2 раза выше, чем у замороженного корма. Срок хранения 2 года без необходимости помещения в прохладное место. Без добавок консервантов. Не вызывает помутнения или загрязнения воды; желе полностью поглощается рыбами. Процесс упаковки стерилизован, поэтому корм не содержит микробов. Способствует улучшению контакта с Вашими питомцами. Корм обогащен высококачественным жиром тунца. Доступен в трёх вкусовых вариантах. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Pond Sticks MINI - основной для небольших прудовых рыб, мини-палочки
Полноценный корм для ежедневного кормления всех прудовых рыб. Плавающие шарики легко заглатываются рыбами. Специально для рыб длиной до 20 см. Содержит все важные питательные вещества, витамины и микроэлементы - для поддержания здоровья рыбы. Поддерживает здоровую иммунную систему. Высокая усвояемость, меньше загрязнения воды. Идеален для всех любителей рыб, предпочитающих кормление кормовыми шариками. Два размера шариков позволяют удовлетворить потребности любых рыб. Легкое переваривание и лучшее усвоение корма гарантируют меньшее загрязнение воды.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Подкормка для тропических рыб Tetra Delica Menu - 4 вида хлопьев c сублимированными организмами
Tetra Delica Menu — это сухая высококачественная подкормка, предназначенная для всех видов аквариумных рыб. - 4 отсека со смесью хлопьев и натуральных водных организмов — гаммаруса, креветок (артемии), криля и дафнии; - Обеспечивает комплексное и целевое питание, богатое нутриентами, витаминами, минералами и микроэлементами; - Максимум разнообразия в повседневном меню рыб; - Идеальный дополнительный корм к любому основному корму Tetra для рыб.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Cichlid Sticks для всех видов цихлид в палочках
Основной корм в виде палочек для всех видов цихлидовых и других крупных декоративных рыб. Высокое содержание протеинов и растительных питательных веществ состав корма полностью соответствует потребностям организма цихлид в потреблении протеинов и специальных аминокислот. Содержание стабильного витамина С укрепляет иммунную систему организма рыб, ускоряет рост и устраняет симптомы недоедания. Усиливает натуральную окраску, жизненную энергию рыб и сопротивляемость болезням. Палочки плавают на поверхности воды и благодаря своей червеобразной форме принимают вид естественного природного корма крупных рыб. Легко усваивается организмом рыб Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript