Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Корм Tetra Marine Granules XL для всех морских рыб

Гранулированный питательный корм для морских рыб среднего и крупного размера. Идеально сбалансированные компоненты, например фукус, водоросли спирулины, высококачественные рыбные жиры и морские креветки гарантируют полноценное и здоровое питание. Способствует здоровому росту, укрепляет жизненную силу и усиливает и поддерживает окрас. С запатентованной* формулой BioActive- для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: всех granules tetra морских корм marine
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Корм Tetra TetraMin основной для всех видов рыб в виде хлопьев
Основной корм для долгой и здоровой жизни всех видов тропических рыб. С новой формулой Clean&Clear Water для гарантированно* чистой воды и запатентованной формулой BioActive- для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев. Содержит 40 видов отборного высококачественного сырья. Тщательно отобранная комбинация из высококачественных питательных веществ, витаминов и минералов для полноценного питания. Корм легко усваивается всеми видами тропических рыб. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Pond KOI Wheatgerm Sticks палочки для карпов Кои с содержанием пшеничных зерен
Tetra Pond Koi Wheatgerm Sticks — это сухой высококачественный корм в виде палочек с зернами пшеницы, предназначенный для всех карпов кои. - Идеальный корм при температурах воды ниже 10°C; - Быстро переваривается и легко усваивается рыбами, благодаря высокому содержанию пшеницы в корме; - Диетическая клетчатка прекрасно подходит при замедленном метаболизме у рыб, содержащихся в холодной воде; - Содержит все необходимые нутриенты, витамины и микроэлементы для сбалансированной и здоровой диеты карпов кои; - Для накопления и поддержания энергетических запасов на протяжении осени, зимы и весны; - Быстрое размягчение и высокая усвояемость корма рыбами снижает уровень загрязнения воды в пруде.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra TetraPro Color Crisps высококачественный для улучшения и поддержания окраски всех декоративных рыб
Высококачественный корм для всех видов декоративных рыбок - для усиления и насыщенности красок. Высокое содержание каротиноидов способствует сохранению и усилению природной окраски рыбок. Существенные изменения заметны уже после 2 недель кормления. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Crab Meal - для сухопутных крабов в виде порошка
Полноценный корм, специально разработанный для всех видов сухопутных крабов. Корм в виде богатой белками муки обеспечит крабам хорошее здоровье. Богат омега-3 жирными кислотами и кокосовой мукой, обогащён витаминами и кальцием для развития прочного наружного скелета.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Phyll Flakes растительные хлопья для всех рыб
Идеальный корм для всех травоядных рыб в виде хлопьев с жизненно важными балластовыми веществами. Полноценное питание с содержанием питательных веществ, витаминов и микроэлементов для живородящих и всех травоядных рыб. Улучшает самочувствие, живость и сопротивление болезням. Содержание стабильного витамина С улучшает иммунную систему организма рыб, ускоряет рост и устраняет симптомы недоедания. Легко усваивается организмом всех видов травоядных рыб.Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript