Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Бустер Heyner SafeUp XL

Детское автокресло-бустер HEYNER Kids SafeUp XL.

Легкий, удобный, доступный (ECE группы II / III+, с 3 до 12 лет).
Высокие подлокотники не только обеспечивают надежную защиту при боковых столкновениях, но и комфорт в длительных поездках.
Бустер ставится по ходу движения на заднее сиденье за водителем или пассажиром или на переднее пассажирское сиденье при возможности отключения подушки безопасности.
Бустер и ребенок крепятся в автомобиле штатным ремнем безопасности. Специальная направляющая поможет правильно зафиксировать ремень на уровне груди ребенка.
Бустер идеально подходит для тех, кто не часто ездит в автомобиле с детьми, ведь в этом случае бустер легко умещается в багажник.
Рекомендуется в случаях, когда ребенок капризничает, т.е. отказывается сидеть в детском автокресле и тогда, когда ребенку тесно, жарко или просто неудобно сидеть в обычном автокресле со спинкой.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-_Heyner_SafeUp_XL_3002.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Бустер Heyner SafeUp XL

Поисковые теги для данного объявления: heyner safeup бустер
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Коляска-трансформер Chicco Urban
Коляска Chicco Urban легко трансформируется из уютной коляски для новорожденного в удобную прогулочную коляску. Она создана для современных родителей, которым необходима коляска, которую можно использовать в любых условиях с первых дней жизни малыша. Реверсивное сиденье коляски легко может трансформироваться в удобную люльку для новорожденного с помощью нескольких простых движений. Такая конструкция обеспечивает максимальную компактность коляски. Коляска идеально подходит для использования с рождения. Коляска может быть дополнена наборами аксессуаров в разных цветах. В набор аксессуаров входят солнцезащитный козырек, теплый чехол для ног, вкладка в прогулку для новорожденных и мягкие накладки на ремни. Комплект состоит из коляски Urban и набора аксессуаров.
город Ухта 08.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Racer 916-16 Dolpfin
Эта линейка детских велосипедов имеет удобную заниженную раму, которая позволит ребёнку легко садиться и слезать. Съёмные боковые колёса помогут в обучении катанию. Высокий руль, который регулируется как по высоте, так и по углу наклона, и эргономичное сиденье обеспечивают комфортную посадку. Задний ножной тормоз. Защита цепи, мягкие накладки на руле, звонок или клаксон - всё это сделано для безопасного катания Вашего ребёнка.
город Печора 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Racer 914-12 Mirage
Детский велосипед 914-12 Mirage.Создан специально для ребенка.Размер колес составляет 12 дюймов.Велосипед идет в следующей цветовой гамме :Красный, синий, фиолетовый, зеленый.
город Микунь 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Bulls Tokee 12 Girl
Tokee 12 – детский велосипед для детей от 2-х лет. Помните свой первый велосипед, тяжело едущий и не подъемный? Как здорово, что благодаря современным производителям все это в прошлом, ваш ребенок сможет кататься на легком, поворотливом и накатистом велосипеде начиная с самого первого. Велосипед рассчитан на рост от 85см.
город Сосногорск 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Коляска-трансформер Marimex Sport
Эта модель имеет современный роскошный дизайн, спокойную цветовую гамму и легко собирается. Большие шасси позволяют ей быстро и беспрепятственно передвигаться. Есть возможность перекидывать ручку, что очень удобно. У коляски есть люлька-переноска и компактная сумка. Гуляя с малышом, приятное настроение будет сопутствовать вам и вашему ребёнку.
город Ухта 08.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript