Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Автокресло Рант Star

Детское автокресло Star - предназначено для детей с рождения и до 18 кг. (приблизительно до 4-х лет).
Автокресло может устанавливаться как по ходу движения, так и против хода движения. Для новорожденного малыша (0+,9 кг.) автокресло фиксируется в автомобиле против хода движения (малыш лицом назад) пока малыш научится хорошо сидеть. С 7-8 месяцев автокресло фиксируется лицом вперед и эксплуатируется приблизительно до 4-х лет (9+,18 кг.)

Удобное сидение анатомической формы с мягким матрасиком делает кресло удобным, комфортным и безопасным для малышей. Усиленная мягкая боковая защита обеспечит безопасность и защитит ребенка от ударов при боковых столкновениях.
Спинка автокресла имеет регулировку наклона в 3-х положениях. Положение наклона спинки автокресла для комфортного сна в длительных поездках легко регулируются одной рукой при помощи специального рычажка, расположенного в передней части автокресла под чехлом.
Автокресло оснащено 5-ти точечными ремнями безопасности с мягкими плечевыми накладками (уменьшают нагрузку на плечи малыша). Накладки обеспечивают плотное прилегание и надежно удержат малыша в кресле в случае ударов. Ремни удобно регулировать под рост и комплекцию ребенка без особых усилий.
Автокресло Star имеет прочную базу, позволяющую устанавливать кресло не только в автомобиле, но и на других ровных твердых поверхностях.
Съемный чехол автокресла Star изготовлен из гипоаллергенной эластичной ткани, легко чистится и стирается вручную или в деликатном режиме в стиральной машине при температуре 30 градусов.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-__Star_2999.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Автокресло Рант Star

Поисковые теги для данного объявления: рант star автокресло
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Продам велосипед Racer 914-12 Mirage
Детский велосипед 914-12 Mirage.Создан специально для ребенка.Размер колес составляет 12 дюймов.Велосипед идет в следующей цветовой гамме :Красный, синий, фиолетовый, зеленый.
город Микунь 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
КОЛЯСКИ(польша) +КРОВАТКА(москва) =5000рублей/TOYS Сыктывкар Гаражная 25
Коляски, кроватки, автокресла оптом и в розницу Сыктывкар Гаражная 25 "торговый дом TOYS" интернет-магазие : komi-toys. ru
город Ухта 5000 руб. 21.02.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
детская коляска
продам коляску - трансформер, сине-желтого цвета. Мало б/у. Есть дождевик, москитная сетка, люлька переноска, сумка. Перекидная ручка. Цена 3500 т. р. (ходунки в подарок) тел. 89087195578.
город Ухта 3500 руб. 23.09.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Racer 911-14 Joy
Детский велосипед 911-14 Joy прекрасно сочетающий эти характеристики, поэтому Вы со своим малышом обязательно выберите эту модель.
город Микунь 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Бустер Heyner SafeUp XL
Детское автокресло-бустер HEYNER Kids SafeUp XL. Легкий, удобный, доступный (ECE группы II / III+, с 3 до 12 лет). Высокие подлокотники не только обеспечивают надежную защиту при боковых столкновениях, но и комфорт в длительных поездках. Бустер ставится по ходу движения на заднее сиденье за водителем или пассажиром или на переднее пассажирское сиденье при возможности отключения подушки безопасности. Бустер и ребенок крепятся в автомобиле штатным ремнем безопасности. Специальная направляющая поможет правильно зафиксировать ремень на уровне груди ребенка. Бустер идеально подходит для тех, кто не часто ездит в автомобиле с детьми, ведь в этом случае бустер легко умещается в багажник. Рекомендуется в случаях, когда ребенок капризничает, т.е. отказывается сидеть в детском автокресле и тогда, когда ребенку тесно, жарко или просто неудобно сидеть в обычном автокресле со спинкой.
город Ухта 28.12.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript