Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Куплю холодильник, микроволновую печь

Куплю холодильник, микроволновую печь, недорого, в хорошем состоянии.
Контактная информация

Населенный пункт: Ухта
Автор: гость
8-912-119-03-07


Поисковые теги для данного объявления: холодильник куплю микроволновую печь
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Однокамерные холодильники Kraft
Небольшие, но достаточно вместительные однокамерные холодильники Kraft станут отличным решением для хранения продуктов в офисе, на даче или в небольшой кухне. Низкий уровень шума однокамерных холодильников Kraft позволяет использовать их в любых помещениях, они не мешают работе и отдыху. Компактная техника этой марки может стать отличным решением для оборудования гостиничных номеров. Простой дизайн холодильника не бросается в глаза, он отлично вписывается в любые интерьеры. Климатический класс Т однокамерных холодильников Kraft даёт возможность экономично использовать их в любой зоне страны. Они прекрасно работают даже при повышенной температуре воздуха, не перегружая компрессор и не расходуя больше энергии. В холодильниках этой марки предусматривается удобное отделение для хранения охлаждённых запасов и небольшая морозилка, в которую можно поместить полуфабрикаты, мороженое. Однокамерные холодильники Kraft с прочными металлическими полками позволяют спокойно размещать любые продукты и напитки. В любом месте и в любое время года обеспечить качественное хранение запасов можно удобно и экономично.
город Сосногорск 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Холодильник "Орск -408"
Продам холодильник "Орск-408", в хорошем состоянии, Шудаяг. Т.
город Ухта 1500 руб. 17.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники DON
Двухкамерные холодильники DОN производятся а территории России. Это позволяет максимально адаптировать технику к отечественным условиям. Например, такая проблема, как перепады электрического напряжения в сети, для многих иностранных холодильников становится серьезным испытанием. Двухкамерные холодильники DОN оснащены ультрасовременными компрессорами, которые выдерживают такие «скачки» без вреда для техники. Использование фреона в качестве хладагента позволяет говорить об экологической безопасности приборов. Большое значение при создании двухкамерных холодильников DОN уделяется их внешнему виду.
село Корткерос 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Shivaki
В нашем интернет-магазине покупатель, выбирающий небольшие холодильные приборы по умеренной цене, обязательно обратит внимание на холодильники однокамерные Shivaki. Ассортимент холодильных аппаратов этого производителя включает в себя как совсем маленькие холодильники однокамерные Shivaki для использования под мини-бар, так и достаточно вместительные приборы с морозильным отделением, несколькими удобными полками и контейнерами для овощей и фруктов. Холодильники однокамерные Shivaki отвечают всем современным стандартам удобства и безопасности. Приборы позволяют расходовать электричество экономно – класс энергопотребления А существенно снижает затраты по сравнению с менее энергоэффективными холодильниками. Установка холодильников однокамерных Shivaki осуществляется очень просто в любом выбранном месте. Регулируемые по высоте ножки прибора позволяют установить холодильник ровно, дверцы можно перенавесить на удобную сторону. Холодильники однокамерные Shivaki имеют отличное качество материалов и сборки, они надёжны в эксплуатации и очень просты в уходе. Приборы имеют отличное соотношение по параметрам цена – качество.
посёлок Абезь 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Bomann
Однокамерные холодильники Bomann – это простая и удобная в эксплуатации бытовая техника для вашей кухни. На нашем сайте представлен широкий ассортимент моделей, различных по объемам и функциональности. Минихолодильники или функциональные полноформатные агрегаты – вам только остается определиться с выбором и оформить заказ. Главное отличие однокамерных холодильников Bomann от двухкамерных аналогов заключается в наличии только одной дверцы. Принято считать, что такой тип холодильного оборудования недостаточно эргономичен, однако однокамерные модели до сих пор появляются в топах продаж магазинов бытовой техники. Следует отметить, что однокамерные холодильники Bomann имеют более доступную цену в сравнении с брендовой кухонной техникой, однако не уступают ей ни в производительности, ни в качестве. При длительной эксплуатации холодильников счетчики накручивают на «круглые» суммы. Еще один плюс в пользу техники этого бренда – ее класс энергопотребления А+. Такой низкий расход ваших энергоресурсов позволяет существенно сократить затраты на оплату счетов. Однокамерные холодильники Bomann выпускаются в классическом белом цвете и имеют привлекательный внешне дизайн.
город Ухта 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript