Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Беговая дорожка Clear Fit Classic XT. 20 TFT

Модель XT.20 TFT серии Classic оснащена интелектуальным компьютером с полноцветным TFT дисплеем, TouchPanel обеспечивает интуитивно понятное управление тренировкой одним движением. Высокая надежность обеспечивается использованием профессиональных комплектующих для коммерческого оборудования, что допускает тренировки пользователя до 180 кг. Идеально подходит как для интенсивных тренировок, так и для бережного занятия спортом, «для здоровья» тех, кому не безразличны суставы, позвоночник, кардио-система, в том числе и для реабилитационных целей. Отвечает современным стандартам безопасности. Ключевые параметры это широкое беговое полотно, скорость от 0.8 до 20 км/ч, трехступенчатая система амортизации TriplMuffl, кардио-система и мультимедиа. Позволяет проигрывать звуковые файлы, записанные в формате MP3, WMA, управлять списком воспроизведения. АмортизацияБеговая дорожка XT.20 TFT оснащена инновационной системой амортизации TripleMufl, которая объединила в себе новейшие разработки спортиндустрии, что позволяет оптимально адаптировать амортизацию индивидуально для каждого пользователя. Классическая амортизация SensibleCushion смягчающая бег, удлиненные амортизационные подушки, отвечающие за пластичность деки и система гашения отдачи сильных ударов SuspensoryFrame. Ходьба и бег – наиболее естественный и приятный способ достижения отличной физической формы, но интенсивные тренировки не только приводят к быстрому результату, но, и дают лишнюю нагрузку на суставы. На беговых дорожках серии Classic от Clear Fit исключен эффект ходьбы «по бетону и мосткам».
Контактная информация

Населенный пункт: Сыктывкар
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-__Clear_Fit_Classic_XT__20_TFT_1756.png) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Беговая дорожка Clear Fit Classic XT. 20 TFT

Поисковые теги для данного объявления: беговая classic clear дорожка
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Силовой центр "Weider Easy Compact 90 WEC90"
Силовой центр, тренажер "Weider Easy Compact 90 WEC90", многофункциональный, на все группы мышц, б/у 4 месяца, в хорошем состоянии, куплен в ТЦ "Аврора", документы, на гарантии.
город Сыктывкар 23000 руб. 22.01.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Продам беговую дорожку
Продам беговую дорожку, доску для пресса, многофункциональный тренажер. Все новое, в хорошем состоянии.
город Ухта 15.09.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Дорожка беговая "Kettler Jogger"
Продам дорожку беговую "Kettler Jogger", механическая, с электронным дисплеем, в хорошем состоянии.
город Сыктывкар 3000 руб. 10.02.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Беговая дорожка Dender Atlas T-1088
Чего вы ждете от домашнего тренажера? Впечатляющей мощности, максимально тихой работы, безопасности, надежности и долговечности? В таком случае беговая дорожка Dender Atlas T-1088 подходит вам идеально. Эта беговая дорожка для дома, созданная на основе технологий нового поколения, лучших комплектующих и материалов, обладает тихим, но мощным мотором, двойной усиленной декой и высокой максимальной скоростью. Все это делает ее подходящей даже для профессионального использования! Среди преимуществ Dender Atlas T-1088 непременно следует выделить наличие новейшего прогрессивного амортизационного блока, состоящего из двух динамических подушек, а также стабилизационной системы VCS™. Именно они при длительных тренировках позволяют избежать нагрузки на позвоночник, колени, суставы и связки, делая каждое занятие не только комфортным, но и очень приятным для любого пользователя.
город Емва 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Беговая дорожка HouseFit Terrence T2. 0E
Мощность двигателя, л.с: 2.5 Скорость, км/ч: 1,0 – 16,0 Беговое полотно (Дл х Шр), см: 130 х 40 Максимальный вес пользователя, кг: 120 Габариты (Дл х Шр х Вс), см: 169 х 75,5 х 131 Вес, кг: 61,2 Угол наклона изменяется автоматически от 0 до 15% Датчики измерения пульса и кнопки регулировки скорости и наклона на поручнях Ключ безопасности (вытащить для остановки дорожки) Транспортировочные роликиКомпьютер: одно большое информационное окноФункции: -скорость -время тренировки -пройденная дистанция -расход калорий -наклон -программы
село Корткерос 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript