Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Беговая дорожка Sole F60

Беговая дорожка F60 является одной из новейших моделей, сочетающей в себе превосходное сочетание цены и качества. Она оборудована мощным мотором 2,75 л.с и широким беговым полотном, создающим дополнительную безопасность, комфорт и эффективную систему амортизации. Информативный дисплей с мягкой голубой подсветкой отображает все данные тренировки, мультимедийные возможности позволяют подключить mp3-плеер и тренироваться под любимую музыку, а разнообразие предустановленных программ позволяют быстро достичь желаемого результата. В консоль встроены вентиляторы, выполняющие эффективный обдув и обеспечивающие дополнительный комфорт тренировки.
Контактная информация

Населенный пункт: Вуктыл
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-__Sole_F60_1736.png) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Беговая дорожка Sole F60

Поисковые теги для данного объявления: беговая sole дорожка
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Беговая дорожка Diadora Razor 9. 7
Полупрофессиональная беговая дорожка Diadora Razor 9.7 Dark – самая мощная в линейке Diadora Dark Беговая дорожка оснащена супермощным двигателем 3.5 л.с. непрерывного двойного охлаждения, пиковая мощность достигает 7.0 л.с! Огромное беговое полотно 150x52 см с электронным наклоном до 15% обеспечит комфортный бег на высоких скоростях людям с любым ростом и комплекцией. Регулировки скорости и наклона доступны как на консоли, так и на поручнях. Полотно оборудовано системой амортизации, нагрузка на суставы до 28% меньше чем при беге по обычной дороге, тем самым уменьшая риск травмы суставов. Система двухфазного гидравлического раскладывания отвечает за легкое и удобное раскладывание бегового полотна. В последней нижней фазе дорожка опускается очень плавно, полностью исключая вероятность получения травм. 10 предустановленных программ помогут эффективно избавиться от лишнего веса, достичь хороших результатов в тренировке на выносливость или просто улучшить общее физическое состояние организма.
посёлок Водный 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Куплю беговую дорожку
Куплю беговую дорожку с электроприводом
город Усинск 18.09.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Беговая дорожка NordicTrack T9. 2
Для занятий фитнесом и укрепления здоровья. Превосходная электрическая беговая дорожка Nordicktrack 99811 с замечательными техническими характеристиками для современной физически активной семьи. Комфортное широкое беговое полотно, занятия по программам, регулировка скорости просто нажатием кнопки на ручках, кнопки быстрого управления углом наклона беговой дорожки Nordictrack 99811. Стереосистема с аудиовыходом, любимая музыка скрасит время тренировки.
село Ижма 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Спортивный тренажер "Изи Шейпер"
Продам спортивный тренажер "Изи Шейпер", новый.
город Ухта 6000 руб. 20.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Беговая дорожка Diadora Razor 8. 7
Беговая дорожка Diadora Razor 8.7 Dark представляет собой новую серию беговых дорожек Diadora Dark Беговая дорожка оснащена мощным двигателем 3.0 л.с. непрерывного двойного охлаждения, рассчитанным на пользователей весом до 150 кг, пиковая мощность двигателя 5.0 л.с. Беговое полотно 136x50 см с электронным наклоном до 15% обеспечит комфортный бег на высоких скоростях людям с любым ростом и комплекцией. Регулировки скорости и наклона доступны как на консоли, так и на поручнях. Полотно оборудовано системой амортизации, нагрузка на суставы до 25% меньше чем при беге по обычной дороге, тем самым уменьшая риск травмы суставов. Система двухфазного гидравлического раскладывания отвечает за легкое и удобное раскладывание бегового полотна. В последней нижней фазе дорожка опускается очень плавно, полностью исключая вероятность получения травм. 10 предустановленных программ помогут эффективно избавиться от лишнего веса, достичь хороших результатов в тренировке на выносливость или просто улучшить общее физическое состояние организма.
село Визинга 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript