Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам велосипед Racer 26-126 Disc

Горный велосипед для взрослых 26-126 Disc с размером колес 26 дюймов.Размер рамы 14 дюймов.Велосипед идет в следующей цветовой гамме :Белый, черный, синий, серый.
Контактная информация

Населенный пункт: город Емва
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-__Racer_26-126_Disc_2020.png) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам велосипед Racer 26-126 Disc

Поисковые теги для данного объявления: disc racer продам велосипед
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Продам велосипед Cube Access WLS Race
Велосипед Cube Access WLS Race – это отличный байк, разработанный специально для прекрасной половины человечества. Он откроет девушкам увлекательный мир велосипедного спорта и обязательно понравится тем барышням, которые хотят освоить такую вовсе не женскую дисциплину, как кросс-кантри. Изящно и легко этот хардтейл будет проходить даже самые сложные участки трассы и уверенно везти свою хозяйку к победе. Прочная и лёгкая рама, которая положена в основу этого велосипеда, изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава. Не стоит бояться ухабов, кочек и ям, которыми изобилуют трассы для кросс-кантри, ведь с ними поможет справиться амортизационная вилка SR Suntour XCR Air RL-R с ходом 100 мм. Отличное сцепление с трассой на совести высококачественных грунтовых покрышек, которые вошли в состав колёс хардтейла. Велосипед оснащён навесным оборудованием Shimano Deore. 30 скоростей.
город Ухта 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Schwinn Voyageur 3
Простой и понятный Voyageur 3 предназначен для использования в городе и в несложных загородных поездках. Техническая комплектация включает в себя стальную раму Schwinn Comfort 700c, переключатель Shimano Tourney, покрышки Schwinn Comfort, 700 x 38c, ободные тормоза.
посёлок Верхняя Инта 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Racer 26-109 Disс
Горный велосипед для взрослых 26-109 Disс. Размер колес составляет 26 дюймов.Велосипед идет в следующей цветовой гамме :Серый, голубой, коричневый, зеленый.
село Усть-Кулом 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Schwinn Searcher 4 Women
Searcher 4 Women - женский кроссовый велосипед. Алюминиевая рама, вилка с ходом 63 мм от SR Suntour. Эргономичное седло и грипсы. Тормоз типа V-brake, переключатель Shimano Altus. Одним словом - не плохой велосипед для езды по ровному покрытию.
село Визинга 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед STARK Surfer Comp
Surfer Comp с диаметром колес 27,5" дюймов. Велосипед, созданный для любителей катания по пересечённой местности и городу. Основу этого хардтейла составляет рама, изготовленная из высококачественного алюминиевого сплава 6061 с применением технологии двойного баттинга, благодаря чему трубы рамы стали намного прочнее и при этом значительно потеряли в весе. Рама оборудована амортизационной вилкой SR Suntour с ходом 80 мм. Дисковые гидравлические тормоза Tektro HDC-300, которыми оборудован этот велосипед, обладают высокой мощностью торможения и прекрасно справляются со своей работой в любых погодных условиях.
посёлок Усогорск 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript