Всего 6710 объявлений, Сегодня добавили- 1, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам велосипед Giant Revel 29er

Легкий алюминиевый хардтейл с большими 29-дюймовыми колесами, который отлично подойдет как для ежедневных поездок на работу, так и для езды по серьезному бездорожью. Рама велосипеда изготовлена из патентованного сплава ALUXX. Кроме того, данная модель оснащена вилкой SR Suntour XCT V4 с ходом 80 мм, дисковыми механическими тормозами Tektro Novela и навесным оборудованием Shimano Acera/Alivio.
Контактная информация

Населенный пункт: село Кослан
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-__Giant_Revel_29er_1996.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам велосипед Giant Revel 29er

Поисковые теги для данного объявления: revel giant продам велосипед
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Продам велосипед Giant XTC 7
Эффективный и динамичный хардтейл XTC 7 (2014) создан специально для заездов кросс-кантри и марафонов. Гоночная геометрия легкой алюминиевой рамы разработана для сложных техничных трасс. На велосипеде ХТС 7 установлен задний переключатель топового уровня Shimano SLX, чтобы обеспечить лучший контроль над скоростным режимом в условиях экстремального бездорожья. Амортизационная вилка SR Suntour сгладит все неровности грунта, а мощные гидравлические тормоза Shimano с дисками 180/160мм, дающие отличное тормозное усилие, позволят легче управлять велосипедом на спусках.
посёлок Каджером 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Peugeot CC 51
Низкая алюминиевая рама делает этот городской велосипед лёгким и удобным в использовании. Трансмиссия Nexus 7, крылья, багажник и защита цепи сделают ваши поездки особенно приятными.
город Эжва 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед STARK Pusher 2
Экстрим-байк без переключения передач. Технические особенности: алюминиевая рама AL 6061, амортизационная вилка Spinner Cargo S, двойные обода Weinmann Disc Bull, дисковые тормоза Bengal MB-606. Подходит для экстремального катания в дисциплине дерт-джампинг.
город Ухта 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
велосипед в Ухте за 500 рублей/TOYS Сыктывкар Гаражная 25
велосипед круглый год, на любой возраст, оптом и в розницу Сыктывкар Гаражная 25 "торговый дом TOYS" интернет-магазие : komi-toys. ru
город Ухта 500 руб. 21.02.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Giant Avail Composite 2
Ничто не может сравниться с быстротой и плавностью хода карбоновых шоссейных велосипедов Giant Avail Composite, разработанных специально для женщин. Этот легкий композитный велосипед подойдет для спортивных тренировок и фитнеса, обеспечивая отличную управляемость и стабильность на спусках. Специальная женская геометрия рамы изкомпозитного волокна T-600 Composite разработана в рамках концепции 3F/Liv. Технология OverDrive обеспечивает уверенную управляемость, а PowerCore оптимальную передачу мощности. Новые велосипеды Giant Avail Composite созданы специально для вас.Надежные компоненты Shimano Tiagra 2x10, компактная система передач 50x34 и карбоновая рама делают женский велосипед Giant Avail Composite 3 более эффективным для тренировок по шоссе и занятий фитнесом.
посёлок Заполярный 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript