Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам велосипед Giant Avail Composite 2

Ничто не может сравниться с быстротой и плавностью хода карбоновых шоссейных велосипедов Giant Avail Composite, разработанных специально для женщин. Этот легкий композитный велосипед подойдет для спортивных тренировок и фитнеса, обеспечивая отличную управляемость и стабильность на спусках. Специальная женская геометрия рамы изкомпозитного волокна T-600 Composite разработана в рамках концепции 3F/Liv. Технология OverDrive обеспечивает уверенную управляемость, а PowerCore оптимальную передачу мощности. Новые велосипеды Giant Avail Composite созданы специально для вас.Надежные компоненты Shimano Tiagra 2x10, компактная система передач 50x34 и карбоновая рама делают женский велосипед Giant Avail Composite 3 более эффективным для тренировок по шоссе и занятий фитнесом.
Контактная информация

Населенный пункт: посёлок Заполярный
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-__Giant_Avail_Composite_2_1981.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам велосипед Giant Avail Composite 2

Поисковые теги для данного объявления: avail велосипед продам giant composite
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Продам велосипед Giant Revel Jr Lite 24 Boys
Подростковый велосипед Revel JR Lite 24 Boys - с 24-дюймовыми колесами и переключением скоростей, 24 скорости. Благодаря легкой алюминиевой раме из сплава ALUXX, новый Revel JR более легкий как на ходу, так и в переноске. Этот велосипед подойдет для подростков от 7 до 14 лет, его легко отрегулировать под рост, просто настроив высоту седла. Универсальные покрышки подходят для большинства дорог, а ободные тормоза V-brake не подведут в трудную минуту. Новый Giant Revel JR Lite 24 доставит удовольствие любому подростку.
посёлок Кожым 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Peugeot CC 52
Дорожный велосипед CC 52 предназначен специально для женщин. На данной модели велосипеда установлена рама размером от 16.92 до 18.5 дюймов. Размер колес составляет 26 дюймов.
город Сыктывкар 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Racer 26-123 Disc
Горный велосипед для взрослых 26-123 Disc. Размер колес составляет 26 дюймов.Размер рамы 19.5 дюймов.Велосипед идет в следующей цветовой гамме :Бело-красный, бело-зеленый, серый, черный.
город Микунь 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
велосипед в Ухте за 500 рублей/TOYS Сыктывкар Гаражная 25
велосипед круглый год, на любой возраст, оптом и в розницу Сыктывкар Гаражная 25 "торговый дом TOYS" интернет-магазие : komi-toys. ru
город Ухта 500 руб. 21.02.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Schwinn Voyageur 2 Step-Thru
Voyageur 2 Step-thru- очень стильный женский городской велосипед с отличными комплектующими. Основа данной модели - рама из алюминиевого сплава. Амартизационная вилка Suntour M3010 с ходом 50мм. Специальная женская геометрия с заниженной верхней трубой. Которая имеет фирменную комфортную геометрию. Диаметр колес 28" дюймов. Среди комплектующих: ободные тормоза типа V-brake, обода Weinmann ZAC19, качественные дорожные покрышки. Комфортное седенье Велосипед оснащен мягким седлом для большего комфорта в поездках.
посёлок Жешарт 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript