Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам велосипед Schwinn Rocket 2

Горный велосипед Rocket 2 предназначен специально для взрослых.На данной модели велосипеда установлена рама размером от 14.5 до 21 дюймов.
Контактная информация

Населенный пункт: посёлок Елецкий
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-__Schwinn_Rocket_2_1980.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам велосипед Schwinn Rocket 2

Поисковые теги для данного объявления: продам schwinn велосипед rocket
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Продам велосипед UNIVEGA Terreno 6. 0
Горный велосипед Terreno 6.0 предназначен специально для взрослых. На данной модели велосипеда установлена рама от 17.71 до 23.62 дюймов.Размер колес 28 дюймов.
село Айкино 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед STARK Surfer Comp
Surfer Comp с диаметром колес 27,5" дюймов. Велосипед, созданный для любителей катания по пересечённой местности и городу. Основу этого хардтейла составляет рама, изготовленная из высококачественного алюминиевого сплава 6061 с применением технологии двойного баттинга, благодаря чему трубы рамы стали намного прочнее и при этом значительно потеряли в весе. Рама оборудована амортизационной вилкой SR Suntour с ходом 80 мм. Дисковые гидравлические тормоза Tektro HDC-300, которыми оборудован этот велосипед, обладают высокой мощностью торможения и прекрасно справляются со своей работой в любых погодных условиях.
посёлок Усогорск 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Giant SCR 1
Giant SCR созданы для максимально комфортного перехода на шоссе. Доступные, легкие и хорошо продуманные шоссейники Giant SCR позволят вам кататься где угодно и как угодно долго. В их конструкции лежат легкая алюминиевая рама и аэродинамическая вилка из композита и алюминия. SCR - это самый простой способ попробовать шоссейный спорт.
село Корткерос 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Giant XTC 7
Эффективный и динамичный хардтейл XTC 7 (2014) создан специально для заездов кросс-кантри и марафонов. Гоночная геометрия легкой алюминиевой рамы разработана для сложных техничных трасс. На велосипеде ХТС 7 установлен задний переключатель топового уровня Shimano SLX, чтобы обеспечить лучший контроль над скоростным режимом в условиях экстремального бездорожья. Амортизационная вилка SR Suntour сгладит все неровности грунта, а мощные гидравлические тормоза Shimano с дисками 180/160мм, дающие отличное тормозное усилие, позволят легче управлять велосипедом на спусках.
посёлок Каджером 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Racer 26-105
Горный велосипед 26-105 предназначен для взрослых. Размер рамы составляет 19 дюймов.Велосипед идет в следующей цветовой гамме :Черно-оранжевый, черно-зеленый, бежево-черный, бело-синий.
город Вуктыл 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript