Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Красивые котята от очень умной кошки

Отдам красивых котят от очень умной кошки, белые, черные, рыжие.
Контактная информация

Населенный пункт: Ухта
Автор: гость
Тел. 74-85-90, 8-912-547-87-15


Поисковые теги для данного объявления: красивые котята умной кошки очень
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Умная, красивая трехцветная кошка
В связи с отъездом отдам в добрые руки умную, красивую трехцветную кошку. Стерилизована.
город Ухта 25.12.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Hill's Prescription Diet Feline S/D Urinary – Dissolution для лечения мочекаменной болезни и струвитов для кошек
Минеральные кристаллы в мочевом пузыре кошки часто формируют камни, которые могут вызвать дискомфорт у животного и привести к серьезным проблемам, требующим ветеринарного вмешательства. Сбалансированный лечебный корм для кошек Hills Prescription Diet Feline S/D разработан специально для снижения кристаллических образования в моче. Пониженный уровень магния для снижения формирования кристаллических пробок. Натуральные антиоксиданты помогают контролировать насыщение клеток кислородом и поддерживать иммунную систему.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Паучи Royal Canin Kitten Instinctive в желе для котят
Котенок во 2-й фазе роста продолжает расти, только рост происходит не так активно, как в 1-й фазе. Укрепляется костная ткань котенка. Потребность котенка в энергии остается высокой, хотя и несколько меньшей, чем у котят 1-й фазы роста. У котят прорезаются постоянные зубы. Котенок 2-й фазы роста уже обладает собственной иммунной системой, однако его естественные защитные силы пока остаются уязвимыми. Корм Kitten Instinctive имеет тщательно сбалансированную рецептуру, соответствующую оптимальной формуле Macro Nutritional Profile*, инстинктивно предпочитаемой котятами во 2-й фазе роста. Размер и текстура кусочков корма идеально адаптированы для челюстей котенка. Корм Kitten Instinctive помогает формированию естественной защитной системы организма котенка, стимулируя выработку антител благодаря маннановым олигосахаридам и комплексу антиоксидантов (витаминам E и C, таурину и лютеину).
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Hill's Prescription Diet W/D feline для лечения сахарного диабета, запоров, колитов и контроля веса для кошек
Hills – питательный сбалансированный и полноценный консервированный корм, содержащий ингредиенты, которые помогают чувствительным и страдающим диабетом кошкам быть здоровыми. Hills W/D Feline также помогает поддерживать нормальный уровень сахара в крови и способствует здоровому пищеварению.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Kitten British Shorthair для британских короткошерстных котят (до 12 мес. )
Крупная и мускулистая, британская короткошерстная кошка уже с самого раннего возраста имеет особые потребности в питании. Учитывая, что кошки этой породы не слишком подвижны и имеют тенденцию к полноте, им с самого раннего возраста нужно особое питание, причем в ограниченном объеме. Отличительная особенность британской короткошерстной кошки — мощные кости и мускулы. Продукт BRITISH SHORTHAIR KITTEN позволяет поддерживать здоровье мускулатуры и скелета благодаря наличию специально обработанных белков и сбалансированному сочетанию минеральных веществ и витаминов. Формула обогащена L-карнитином. Продукт помогает поддерживать баланс кишечной флоры и обеспечивает оптимальную переносимость благодаря наличию пребиотиков и белков с высокой усвояемостью. Естественная защита организма поддерживается благодаря эксклюзивному комплексу антиоксидантов. MOONSTONE 7 — крокета, специально разработанная для котят британской короткошерстной породы. Формы крокеты позволяет им легче захватывать и тщательно разгрызать корм.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript