Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Журавлиные перья. Японские народные сказки

Немного наивные и глубоко лиричные японские сказки мудры, как жизнь, и просты, как хокку. В них, словно в зеркале, отражены эстетические и духовные идеалы людей, стремящихся жить в гармонии с окружающим миром. Японцы тонко чувствуют его красоту, поэтому их сказки столь поэтичны. Поэтичность и изысканная утонченность характерны не только для фольклора, но и для изобразительного искусства Японии. Если верно утверждение, что глаза - зеркало души, то картину можно назвать отражением действительности, увиденной и воссозданной художником. Старинные гравюры, вошедшие в книгу, органично дополняют текст. Они дают читателю представление о природе и культуре Страны восходящего солнца, о быте и нравах ее жителей, позволяют глубже погрузиться в атмосферу японской сказки.
Контактная информация

Населенный пункт: Инта
Сайт: www. Переходов на сайт: 42


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-______1079.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Журавлиные перья.  Японские народные сказки

Поисковые теги для данного объявления: журавлиные народные японские сказки перья
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Большая медицинская энциклопедия
Продам большую медицинскую энциклопедию, 29 томов, 1979 г. ; А. Дюма, собрание сочинений, 1992 г. , 15 томов.
город Сыктывкар 28.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Все дело в любви. Майкл Джексон в благодарных сердцах
Многое было написано о Майкле Джексоне, но ни один журналист и ни один биограф не смогли бы создать такую эмоциональную книгу. Ее авторы - фанаты Короля поп-музыки. Рассказанные ими истории - убедительное свидетельство того, каким огромным источником вдохновения был Майкл для своих почитателей.
город Печора 31.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Учебники для 1 класса
Продам учебники для 1 класса: "Русский язык", Зеленина; "Русская азбука", Горецкий; "Литературные чтения", 2 части, Климанов; "Математика", 2 части, Моро; "Детская риторика", 2 части, Ладыженская.
город Ухта 30.08.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Академия вампиров. Книга 5. Оковы для призрака
Позади выпускные испытания в Академии вампиров, и неукротимая Роза Хэзевей получает наконец официальное звание стража. Целый мир раскрыт перед ней отныне, но первое, что делают Роза и ее подруга принцесса Лисса после прибытия к королевскому двору, - это организуют побег из тюрьмы Виктора Дашкова, одного из самых опасных преступников вампирского мира. Ибо только он может указать путь к тому, чтобы спасти от страшной участи Дмитрия, любовь к которому в душе Розы оказалась сильнее смерти… Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров!
город Ухта 31.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Академия вампиров. Книга 2. Ледяной укус
Академия вампиров, где представители этой загадочной расы обучаются искусству высокой магии, распущена на каникулы. Юную принцессу Лиссу и ее подругу и верного стража Розу ждет горнолыжная база. Солнце, снег, высота, скорость и бесконечный драйв! Главная задача девчонок - оторваться по полной программе, оставив в прошлом кровавые бойни, которые устраивают стригои, извечные враги вампирского рода. Мало того, стригои, похоже, обзавелись помощниками среди людей. Единственное, чего они пока не знают, - опасность следует за ними по пятам, и сейчас главная задача неумерших - не умереть. Впервые на русском! Новая книга культового сериала об Академии вампиров.
город Сосногорск 31.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript