Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Набор косметики для лица «Viva Oliva» для женщин в возрасте от 35 и от 45 лет (Вива Олива)

Оливковое масло — «зеленое золото». Полученное из плодов вечнозеленых деревьев две с половиной тысячи лет назад и сегодня является предметом восхищения и вожделения. Это настоящий кладезь полезных веществ и в «вопросах красоты ему нет равных! Ведь оливковое масло, богатое витамином Е, прекрасно смягчает и омолаживает кожу, разглаживает морщины и удерживает в клетках кожи живительную влагу. Секретом успеха линии по уходу за лицом «VivaOliva» стал комплекс REGU-AGE- «ракета молодости». Комплекс поддержания молодости представляет собой коктейль специально очищенных пептидов сои и риса, а также полученных биотехнологическим способом дрожжевых белков. Инновационный комплекс REGU-AGE, дополненный оливковым маслом экстра-класса, способствует обновлению клеток кожи, восстанавливает ее плотность, поддерживая молодость, упругость и сияние.
Контактная информация

Населенный пункт: Сосногорск
Сайт: www. Переходов на сайт: 74


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-____Viva_Oliva______35___45____1011.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Набор косметики для лица «Viva Oliva» для женщин в возрасте от 35 и от 45 лет (Вива Олива)

Поисковые теги для данного объявления: вива лица «viva олива косметики набор oliva» возрасте женщин
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Биодезодорант - шариковый Хорошее настроение
Подходит для любого типа кожи. Нежный аромат молока и меда. Превосходно освежает кожу и устраняет неприятные запахи Подходит для любого типа кожи Не вызывает аллергии
город Емва 21.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Тоник DIADEMINE MATT EFFECT (Диадемин Матт Эффект)
DIADEMINE MATT EFFECT. Освежающий тоник для лица. 200 мл. Освежающий тоник для лица с комплексом Актив-Баланс одновременно увлажняет, очищает и матирует кожу, возвращая ей жизненные силы.
село Ижма 21.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Гель для массажа Life Gel (Лайф Гель)
Kosmodisk Life Гель для массажа с ментолом и эфирными маслами расслабляет и снимает усталость, восстанавливает мышцы, стимулирует кровообращение, улучшает общую гибкость и оказывает общее благоприятное воздействие на ваше самочувствие. Ментол обладает приятным охлаждающим, освежающим и анестезирующим эффектом. Гель быстро впитывается, увлажняет и питает кожу. Уже через несколько минут после нанесения Вы почувствуете легкое покалывание. Рекомендуется для снятия усталости и уходом за огрубевшей кожей рук и ног, может применяться для ухода за кожей после душа или ванны, а также в ароматерапии.
город Сыктывкар 21.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Дезодорант шариковый Fa «Спорт»
Испытайте длительное ощущение свежести и насладитесь свежим ароматом роликового дезодоранта Fa «Спорт». Массажная варежка в подарок! Мягко воздействуя на кожу, дезодорант эффективно защищает от потоотделения в течение 24 часов.
город Вуктыл 21.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Мыло-скраб с люффой Мандарин-петитгрейн
Мыло-скраб с люффой Мандарин-петитгрейн идеально для ухода за чувствительной и увядающей кожей лица. Великолепное антицеллюлитное и антисептическое средство. Благоприятно воздействует на кожу склонную к образованию прыщей и угрей.
село Усть-Кулом 21.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript