Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Свитшот прямого кроя от ALEXANDER KONASOV

Свитшот прямого кроя от ALEXANDER KONASOV выполнен из мягкого трикотажа антрацитового оттенка с оригинальным принтом. Детали: круглый вырез; длинный рукав; эластичные вставки на поясе и манжетах. ALEXANDER KONASOV - динамично развивающийся бренд, следующий современным модным тенденциям. Новая концепция ALEXANDER KONASOV - это актуальная интерпретация простых вещей, которые остаются доступными.
Контактная информация

Населенный пункт: город Сыктывкар
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-____ALEXANDER_KONASOV_2874.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Свитшот прямого кроя от ALEXANDER KONASOV

Поисковые теги для данного объявления: alexander свитшот кроя прямого konasov
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Женские ботинки Anta T8098 (черный)
Стильные ботинки Anta T8098 сочетают в себе спортивные веяния и практичность туристической обуви Зимние ботинки Anta T8098 ваш верный спутник и помощник абсолютно в любом начинании, будь это спорт или просто прогулка по городу, да и на природе они смотрятся уместно Верх модели изготовлен из нубука высокого качества и вставок искусственной кожи для укрепления каркаса модели Все швы между вставками с двойной прострочкой крепко держат и не расходятся при нагрузках Для шнуровки имеются два дополнительных проклепанных отверстия На язычке расположена нашивка с логотипом фирмы Двухслойная подошва из промежуточного EVA и слоя из углеродистой резины с рифлением отлично контактирует с любой поверхностью и не скользит Производитель, компания Anta Страна-изготовитель, Китай
город Усинск 11.12.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Корсеты оптом и в розницу, бюстье, сорочки, боди, купальники, трусики, костюмы карнавальные, для ролевых иг
Интернет-магазин Ledisson предлагает шикарные корсеты, купальники, сорочки, белье бейбидолл, боди, бюстье, чулки, чулки на все тело и многое другое оптом и в розницу от фабрики-производителя Огромное количество моделей, широкая цветовая гамма, все размеры Ко всем корсетам в комплект идут стринги Корсеты на косточках, сзади на шнуровке Самые лучшие цены на корсеты Опт от 10 штук. На сайте цены розничные. Оптовый прайс по запросу Корсеты, купить корсеты. Где купить корсеты оптом и в розницу. Женское белье, одежда.
в Республике Коми 400 руб. 24.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Элегантная модель с молнией сзади
Босоножки. Элегантная модель с молнией сзади. Подкладка и стелька: синтетика, 100% полиуретан. Подошва: каучук. Каблук ок. 10 см. Материал верха: синтетика.
город Ухта 25.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Пуховик от People, утепленный пухом и пером
Пуховик от People, утепленный пухом и пером, выполнен из приятного на ощупь материала терракотового оттенка. Детали: прямой крой, застежка молния, капюшон с кулиской, съемная оторочка из искусственного меха, регулируемые хлястики на талии, две шлицы на кнопках, 4 наружных кармана и один внутренний.
город Воркута 17.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Теплый пуховик Savage из непромокаемого материала черного цвета
Теплый пуховик Savage выполнен из непромокаемого материала черного цвета с серым абстрактным узором. Модель приталенного кроя дополнена отстегивающимся воротником из енота. У пуховика оригинальные рукава: трансформируются из длинных (67 см) в 3/4 (48 см) благодаря скрытой молнии. Детали: застежка-молния, ветрозащитный клапан на кнопках, два боковых кармана, шлевки на поясе под ремень. В комплекте два ремешка: текстильный и черный лакированный с золотистой пряжкой.
город Сыктывкар 17.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript