Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Зимние ботильоны на скрытой танкетке Sorte Felice черного цвета

Зимние ботильоны на скрытой танкетке Sorte Felice черного цвета выполнены из комбинации искусственной кожи и замши, внутренний материал - искусственный мех. Детали: три ремешка на липучках.
Контактная информация

Населенный пункт: Вожаель
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: скрытой зимние sorte цвета танкетке ботильоны черного felice
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Стильный свитшот Lamania
Стильный свитшот Lamania выполнен из плотного гладкого трикотажа розовато-бежевого цвета. Детали: свободный крой, округлый вырез горловины, цельнокроеные длинные рукава со стеганой фактурой, эластичные резинки на манжетах, элегантная вышивка.
город Воркута 28.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Женские сапоги Bearpaw Tessa
Легкие, качественные и изящные – сапоги Bearpaw Tessa Женские сапоги Bearpaw Tessa идеально подойдут для активного зимнего отдыха и повседневной жизни Длина модели составляет 15,2 см Наличие стильного регулируемого ремешка позволяет подстраивать объем модели под ваш размер Сшиты из натуральной замши с водоотталкивающей обработкой Материал не пропускает влагу, но обеспечивает отличный воздухообмен Ноги всегда буду в тепле, благодаря подкладке и стельке из настоящей овечьей шерсти Гибкая резиновая подошва с нескользящим протектором обеспечит устойчивость не любых поверхностях Выпущены в продажу фирмой Bearpaw (США)
город Воркута 11.12.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Пуховик от People, утепленный пухом и пером
Пуховик от People, утепленный пухом и пером, выполнен из приятного на ощупь материала терракотового оттенка. Детали: прямой крой, застежка молния, капюшон с кулиской, съемная оторочка из искусственного меха, регулируемые хлястики на талии, две шлицы на кнопках, 4 наружных кармана и один внутренний.
город Воркута 17.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Стильные зауженные брюки от Zarina
Стильные зауженные брюки от Zarina выполнены из плотного приятного на ощупь текстиля. Детали: застежка на молнию и крючок, два фронтальных кармана, декоративные золотистые молнии на поясе. Для размера 42 обхват по талии 74 см, обхват по бедрам 78 см, высота посадки 22 см, ширина штанины по низу 13 см.
город Вуктыл 17.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Женские мокасины Vibram BIKILA W
Мокасины Vibram BIKILA W — непередаваемые ощущения от бега и ходьбы Vibram — известный американский изготовитель высококлассной и предельно технологичной обуви, обеспечивающей максимальный уровень комфорта вашим ногам Мокасины Vibram BIKILA W — это верх из дышащих полиамидных материалов с усиленной защитой пальцев из термополиуретана 3-мм ортопедическая стелька обеспечивает высочайший уровень удобства и комфорт каждого шага — вы как будто ходите босиком! Полиуретановая подошва имеет различные рельефные участки, значительно снижающие нагрузки на стопы и гарантирующие великолепное сцепление Вставка из ЭВА улучшает амортизацию и снижает ударные нагрузки Плотная и удобная фиксация обуви осуществляется при помощи ремешка на липучке Минималистичный дизайн — ничего лишнего, только самый комфортный спорт! Производитель — Vibram, США
город Воркута 11.12.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript