Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Женская обувь Skechers (Скетчерс)

Покупая стильную мужскую и женскую обувь Skechers (Скетчерс) в интернет-магазине, Вы получаете товары европейского качества по доступной цене, с доставкой почтой в Ухту.
Контактная информация

Населенный пункт: Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: скетчерс женская skechers обувь
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Пуховик от People, утепленный пухом и пером
Пуховик от People, утепленный пухом и пером, выполнен из приятного на ощупь материала терракотового оттенка. Детали: прямой крой, застежка молния, капюшон с кулиской, съемная оторочка из искусственного меха, регулируемые хлястики на талии, две шлицы на кнопках, 4 наружных кармана и один внутренний.
город Воркута 17.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Женские сапоги KangaROOS Sage (белый)
Легкость и комфорт в каждом шаге – сапоги KangaROOS Sage Зимние женские полусапожки KangaROOS Sage гармонично впишутся в формат спорта и активного отдыха, идеально подойдут для дальних поездок на авто Верхнее покрытие выполнено из водонепроницаемого нейлона, который устойчив к воздействию низких температур и не деформируется В месте соединения с подошвой усилен кантом из полимерного материала для большей износоустойчивости Модель декорирована стильным кармашком на молнии Трикотажные манжеты предотвратят попадание снега внутрь ботинок Легкая подошва с промежуточной вставкой из вспененного EVA имеет выгнутую форму для больше удобства при хождении по скользким поверхностям Резиновый протектор с глубоким рисунком гарантирует качественное сцепление Внутренняя отделка из искусственного меха и мягкая стелька – для хорошей теплоизоляции Выпущены в продажу компанией KangaROOS (США)
город Ухта 11.12.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Зауженные джинсы ТВОЕ из тонкого денима черного цвета
Зауженные джинсы ТВОЕ выполнены из тонкого денима черного цвета. Модель с традиционным набором из пяти карманов. Детали: застежка на молнию и фиксация на пуговицу, шлевки для ремня. Для размера 42/44: обхват талии - 78 см, обхват бедер - 84 см, высота посадки - 21 см, ширина низа штанины - 13 см.
город Сыктывкар 18.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Женские кеды Lacoste SHORE AP W
В ярких кедах Lacoste SHORE AP W ты будешь идти в ногу со временем! Кеды Lacoste SHORE AP W подойдут современной моднице, особенно ценящей брендовую качественную одежду Долгий срок службы обусловлен плотным канвасом, который известен высочайшей прочностью и стойкостью к износу Сетчатая подкладка обеспечивает максимум удовольствия и абсолютное отсутствие мозолей даже при очень активном ношении Плотная стелька снижает чувствительность трассы Резиновая подошва не истирается, не сминается и очень долго служит на радость владельцу Производитель — Lacoste, Франция Страна-изготовитель — Таиланд
город Воркута 11.12.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Брюки Camelot из хлопкового текстиля
Брюки Camelot выполнены из хлопкового текстиля черного цвета. Модель со "стрелками" слегка зауженного книзу кроя. Детали: пояс со шлевками, застегивающийся на молнию, потайные пуговицу и крючок; два кармана спереди и два внутренних сзади. Для размера 26 обхват по талии 76 см, обхват по бедрам 82 см, высота посадки 20,5 см, ширина штанины по низу 15 см.
город Воркута 17.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript