Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Куртки Melrose

Куртка Melrose. В стиле милитари. Декоративные ригели и пуговицы. Застегивается на крючки. Длина ок. 50 см. Материал: 97% хлопок, 3% эластан; подкладка, 100% полиэстер.
Контактная информация

Населенный пункт: Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-_Melrose_1086.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Куртки Melrose

Поисковые теги для данного объявления: melrose куртки
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Юбка-комбинезон LOST INK.
Юбка-комбинезон LOST INK. черного цвета. Детали: ремень из искусственной кожи с золотистыми пряжками; регулируемые подтяжки; разрез сзади; без подкладки.
город Инта 17.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Джинсы с эффектом потертости от Levi's®
Джинсы с эффектом потертости от Levi's® выполнены из эластичного денима синего цвета. Детали: прилегающий крой, удобная посадка, застежка на молнию и пуговицу, три кармана спереди и два сзади, шлевки на поясе под ремень. Для размера 27/32 обхват по талии 64 см, обхват по бедрам 82 см, высота посадки 21 см, ширина штанины по низу 11 см.
город Эжва 18.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Женские кроссовки Mizuno WAVE RIDER 14 (W) (белый/сиреневый)
Кроссовки Mizuno WAVE RIDER 14 (W) созданы для активных женщин Женские беговые кроссовки Mizuno всегда были эталоном спортивной обуви Усовершенствованная система шнуровки кроссовок Mizuno WAVE RIDER 14 (W) прочно удержит стопу в течении тренировки, особенно при разгоне и торможении Вес обуви составляет 310 грамм Верхняя часть включает сетку Airmesh, которая способствует вентиляции Технология параллельной волны равномерно распределит ударную нагрузку по подошве, что в свою очередь дает возможность носить эту модель при объемных и темповых тренировках различной продолжительности Технология промежуточной подошвы VS-1 смягчает удар и увеличивает упругость Система Х-10 отвечает за прочность и сцепление с поверхностью дороги Новая легко вынимающаяся стелька с антибактериальной пропиткой служит дополнительным амортизатором и устраняет запах Производитель – Mizuno, Япония Сделано в Юго-Восточной Азии
город Вуктыл 11.12.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Плиссированная юбка Lamania из мягкой черной кожи
Плиссированная юбка Lamania выполнена из мягкой черной кожи. Модель свободного кроя с узким поясом. Детали: потайная молния, модель без подкладки.
город Вуктыл 17.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Джинсы от River Island из эластичного хлопкового денима темно-синего цвета
Джинсы от River Island выполнены из эластичного хлопкового денима темно-синего цвета с модными декоративными потертостями. Модель зауженного книзу кроя. Детали: застежка на молнию и две пуговицы; пять карманов; шлевки под ремень на поясе; контрастная строчка. Для размера 44 - обхват по талии 76 см, обхват по бедрам 88 см, высота посадки 17 см, ширина штанины по низу 14 см.
город Сыктывкар 18.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript