Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Комплект для кроватки Perina Кроха

Эксклюзивный красочный дизайн комплекта Кроха позволит малышу окунуться в мир положительных эмоций.

Бампер на молнии состоит из 4-х частей, балдахин шириной 4,5 метра полностью укрывает кроватку, простынь на резинке идеально облегает матрас.
Ткань легко стирается и не линяет даже при высоких температурах. Разрешена ручная или деликатная машинная стирка (для бампера - до 30С).
Контактная информация

Населенный пункт: продам в Сосногорске
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/__-___Perina__3106.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Комплект для кроватки Perina Кроха

Поисковые теги для данного объявления: кроватки perina кроха комплект
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Детская кроватка Гандылян Ванечка (качалка)
Благородный дизайн кроватки-качалки Ванечка от компании Гандылян украсят спальню или детскую комнату. Выполненная из ценной древесины бука. Установленная на округлых полозьях, детская качалка поможет нежно укачать новорожденного. Ну а когда малыш немного подрастет, установите ее на колесики со стопорами и получите классическую детскую кроватку. Продукция изготовлена из ценной породы древесины - Бук, с применением новейших технологий. Для окраски применяются лаки, не содержащие вредных для здоровья ребенка веществ. Контроль качества производится непосредственно при сборке каждого элемента конструкции. Вся продукция сертифицирована и соответствует Государственному Стандарту.
город Воркута 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Комод Бэби Бум Клео пеленальный
Комод Бэби Бум Клео станет прекрасным украшением комнаты вашего малыша и поразит своим стилем и красотой даже самых требовательных родителей. Все материалы безопасные и экологически чистые. Комод с пеленальным столиком имеет раскладную столешницу и выдвижные ящики. Такая компоновка очень функциональна и удобна для организации пространства в детской комнате. Есть место для пеленания и вещей ребенка. Преимуществом данного изделия является возможность трансформации комода с пеленальным столиком в обычный комод.
город Ухта 11.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Антел Ульяна-6
Детская кроватка Ульяна-6 маятник продольный, цвет светлый орех. Маятниковый механизм продольного качания 2 уровня положения подматрасника Опускаемая боковая стенка Изготовлена из массива берёзы
посёлок Елецкий 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Гном Набор мебели Малыш-2
Малыш-2 - набор мебели, который поможет малышу подготовиться к школе. Отличный стол и удобный стул - все что нужно для успешного и занимательного занятия рисованием, лепкой и другими детскими развлечениями. Рекомендовано для детей от 2 до 6 лет. Набор состоит из стульчика и стола, изготовленных из натуральных материалов. Оба изделия покрыты нетоксичным прозрачным лаком. Сидение мягкое, оно обито непромокаемой тканью, которая очень легко моется и чистится.
продам в Ухте 29.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Baby Italia Amica качалка
Детская кроватка Baby Italia Amica отличается изысканным дизайном и высочайшим уровнем качества. Спокойные пастельные оттенки отделки и плавные линии дизайна создадут в детской атмосферу уюта и тепла, а аппликация с веселым муравьишкой будет радовать глаз и поднимать настроение. Кроватка Amica от Baby Italia благодаря своему высокому качеству исполнения обеспечит самые комфортные условия для отдыха и сна ребенка, а маятниковый механизм поможет ему расслабиться и заснуть. Безопасность также на высоком уровне. Изделие не имеет опасных деталей, каркас выполнен из качественного экологически чистого бука, лакокрасочное покрытие не токсично, боковые стенки имеют силиконовые накладки, которые защитят ребенка от травм, когда у него начнут резаться зубки. Опускающаяся боковая стенка обеспечит легкий доступ к ребенку. Колесики со стопором позволят легко перемещать кроватку, а выдвижной нижний ящик будет полезен для хранения постельных принадлежностей.
город Вуктыл 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript