Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Манеж Happy Baby Martin

MARTIN Манеж, легко превращающийся в комфортабельную кроватку. Выполнен из современных, легких материалов. Ткань приятная на ощупь и удобна в эксплуатации. Большие окна обеспечивают вентиляцию, прекрасное освещение и позволяют хорошо видеть малыша, когда он спит или играет. Колесики делают удобным перемещение манежа-кроватки по дому. Все углы и опасные для ребенка поверхности защищены специальными атравматичными накладками.
В комплектацию входит съемный матрасик, дополнительный второй уровень, а для активных малышей предусмотрен боковой игровой лаз и ручки-кольца.
Контактная информация

Населенный пункт: продам в Ухте
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/__-_Happy_Baby_Martin_3041.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Манеж Happy Baby Martin

Поисковые теги для данного объявления: baby happy манеж martin
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Стульчик для кормления Happy Baby William
Универсальный стульчик для кормления с тремя регулируемыми положениями спинки и подножки, включая горизонтальное. 5-точечные ремни безопасности покрытие: кожзам съёмный поднос и столешница сетка для игрушек пять регулировок по высоте.
купить в Усинске 26.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Bloom Alma Mini
Эта прекрасная кроватка-трансформер Alma Mini с колесиками подходит для детей со дня рождения до 24 месяцев. Изготовлено в соответствии с мировыми стандартами и нормами безопасности.
посёлок Усогорск 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Детская кроватка с полным комплектом
Продам детскую кроватку с полным комплектом (балдахин жёлтого цвета, матрац, бортики, одеяло) всё в отличном состоянии.
город Усинск 5000 руб. 22.09.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Geuther Flair
Кровать Geuther Flair со съемными бортами станет ключевым элементом любой детской. Оригинальный дизайн в сочетании с прочностью и надежностью обеспечивает детской кровати данной коллекции абсолютное признание ценителей комфорта и практичности. Благодаря трансформирующейся конструкции, устойчивая кроватка на пузатых ножках подойдет как новорожденным, так и дошкольникам. Весь секрет в том, что она меняется параллельно с взрослением вашего ребенка: когда малыш подрастет, бортики и верхние части боковых стенок можно легко снять, и его любимая колыбель превратиться в низкую удобную кровать — почти такую, как у взрослых. Дизайн коллекции Flair отличается простотой и изяществом — белый цвет доски замечательно сочетается с окантовкой густого цвета темного шоколада. В такой кроватке Ваш малыш будет видеть только самые сладкие сны.
город Усинск 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Ника Комплект Познайка (стол+стул клеенка)
Набор детской мебели Познайка (стол+стул клеенка) предназначен для детей возраста от 3 до 7 лет. Это безопасная, удобная мебель, которая компактно складывается и экономит пространство Вашей квартиры. Углы стола и стула мягко закруглены, основу мебели составляет металлический каркас, а форма и габариты соответствуют росту и весу ребенка. С набором детской мебели Познайка Ваш ребенок будет с удовольствием получать новые знания, тренировать полученные навыки и развивать свои творческие способности! Главное в обучении ребенка – это правильный подход в форме игры, поэтому каждый стол – тематический.
продам в Ухте 29.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript