Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Комод Forest Мишкины сны пеленальный

Пеленальный комод Forest Мишкины сны с откидной пеленальной доской и 4-мя выдвижными ящиками идеально украсит интерьер любой детской и станет вашим незаменим помощником в уходе за малышом.

Преимуществом данного комода является возможность трансформации комода с пеленальным столиком в обычный комод, который прекрасно будет дополнять Ваш интерьер в дальнейшем.
Комод декорирован очаровательной аппликацией Мишка на луне.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-_Forest____3021.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Комод Forest Мишкины сны пеленальный

Поисковые теги для данного объявления: пеленальный комод forest мишкины
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Колыбель Jetem Sweet Dream 3 в 1 (mobile)
Jetem Sweet Dream - функциональная кроватка-люлька, специально продуманная для установки рядом с кроватью мамы. Откидывающийся бортик облегчает доступ к малышу во время кормления. Высота люльки от пола регулируется в 5 положениях. Кроватка оснащена колесами, благодаря чему ее удобно перемещать по квартире даже со спящим малышом. Если это не требуется, колеса можно убрать. Под люлькой есть корзинка для всех необходимых принадлежностей. Одна из главных особенностей кроватки - широкий спектр комплектующих.Кроме того на люльку можно закрепить съемный капор.
город Ухта 09.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Влана Бьянка
Прекрасная кроватка Бьянка с продольным маятником от компании Влана подарит Вашему малышу крепкий и здоровый сон. Особенности: - Положение ложа - 2 - Ящик - закрытый - Пластиковые накладки - с накладками - Механизм качания - продольный - Размер спального места - 120х60 см - Спальное место: 120х60 см - Материал: береза - Покрытие: итальянская эмаль компании Milesi с глянцевым блеском - Орнамент Франческо на спинке и фасаде бельевого ящика нанесено методом прямой УФ-печати - Спинки и корпус из ЛДСП - Оборудована мятниковым механизмом продольного качания и стопорами - Полимерные накладки на бортиказ, так называемые "грызунки" - Скругленные торцы с кантом ПВХ - Боковое ограждение опускается легко, благодаря удобному механизму - 2 уровня подматрасника
посёлок Ираель 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Фея 203
Детская кроватка Фея 203 изготовлена из натурального материала с безвредным лакокрасочным покрытием. Имеет прочную, легко собираемую конструкцию. У кроватки имеются колеса, при помощи которых ее просто перемещать по комнате.
посёлок Троицко-Печорск 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Манеж Jetem Looping
Детский манеж Capella Looping выполнен в современном стиле, компактен в сложенном виде. Отсутствуют острые углы, ткань приятная на ощупь, съемный матрасик. Особенности: быстрый и безопасный механизм складывания-раскладывания манежа Jetem Loopin боковой лаз на молнии центральная ножка манежа обеспечивает дополнительную устойчивость сумка для переноски Jetem Looping позволяет с легкостью его переносить замок-фиксатор на дне предотвращает произвольное складывание москитной сетки нет в комплекте эксклюзивный дизайн изготовлен из прочных антибактериальных тканей, удобных для чистки можно использовать как в помещении, так и за городом на открытом воздухе предназначен для детей с 6 месяцев и до 3 лет. Габариты в разложенном виде (ШхВхД): 105х105 см
продам в Ухте 23.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Комплект для кроватки Perina Фея
Комплект постельного белья Perina Фея 4 предмета отвечает самым высоким стандартам качества. Благодаря реактивному способу печати, даже после многократных стирок такое белье сохраняет вид продукции экстра-класса.
продам в Сосногорске 04.02.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript