Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Детская кроватка Papaloni Aura 125х65

Чудесная детская кроватка Papaloni Aura подарит Вашему малышу долгие часы беззаботного сна. Минималистичный дизайн легко впишется в пространство готового интерьера, широкий выбор цветов отделки позволит подобрать кроватку в соответствии с цветовой гаммой детской. Спинки детской кроватки Papaloni Aura и ее основание украшены изогнутой планкой, бортики выполнены в виде равномерного заграждения из деревянных прутьев. Сплошная спинка кровати меняет цвет в зависимости от варианта отделки и во всех случаях украшена трогательной аппликацией в виде маленьких ладошек и стоп.
Контактная информация

Населенный пункт: Вожаель
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-__Papaloni_Aura_12565_1783.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Детская кроватка Papaloni Aura 125х65

Поисковые теги для данного объявления: кроватка детская papaloni aura
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Детская кроватка с полным комплектом
Продам детскую кроватку с полным комплектом (балдахин жёлтого цвета, матрац, бортики, одеяло) всё в отличном состоянии. В подарок детская ванна
город Усинск 5000 руб. 17.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Парта с двухсторонней доской для рисования от Smoby с 3-х лет
Удобная парта с двусторонней доской для рисования от Smoby. В комплекте: фломастеры, мелки, цифры, силиконовые буквы наклейки. Изготовлена из дерева.
город Вуктыл 12.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Стол-стул для кормления "Lider Kids"
Стол-стул для кормления, трансформер, "Lider Kids", цвет красно-бежевый, высокий, съемные моющиеся чехол на сиденье и столешница, 3 положения спинки, ремни безопасности, очень удобный, мало б/у, в отличном состоянии.
город Сыктывкар 2500 руб. 14.01.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Манеж Globex Квадрат
Манеж предназначен для детей в возрасте от 5-6 месяцев. В манеже ребенок находится в безопасности и может самостоятельно играть, ползать и учиться ходить. - мягкий поручень и дно, обтянутые яркой пленкой - боковые стенки сетчатые - 4 ручки-кольца, для того, чтобы ребенок мог самостоятельно вставать - легко складывается, в сложенном виде занимает мало места - обивка манежа выполнена из специальной полиэтиленовой пленки, изготовленной из специального пищевого полиэтилена, легко моется, достаточно прочная, приятная на ощупь.
продам в Ухте 23.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Кресло для мамы Esspero Best Comfortable
Норвежская компания Esspero продолжает заботиться о комфорте и уюте, как малыша, так и его мамочки. Новинкой дизайнерского отдела стало очень удобное кресло для кормления Esspero Best Comfortable, которое позволит проводить такой немаловажный процесс как кормление в полной гармонии и расслаблении. Кормление малыша занимает достаточно весомую часть дня, особенно в первые недели жизни крохи. Поэтому очень важно постараться создать такую умиротворенную атмосферу, чтоб малыш с удовольствием поглощал пищу, а мамочка в этот момент могла расслабиться, а не воспринимать это как очередную работу (пусть и такую приятную ее сердцу)! Данное кресло выполнено в правильной ортопедической форме, что позволит Вашей спинке абсолютно не чувствовать усталость и создавать не нужного воздействия на позвоночник. Сидение может регулироваться в нескольких положениях, что позволит Вам подобрать лучшее для Вас положение. Для удобства нахождения в кресле предусмотрены мягкие подлокотники. Особо стоит отметить наличие закрепленной к креслу и регулируемой по высоте подставки для ваших ног. При необходимости кресло может выполнять и роль качалки, помогая при этом Вашему крохе спокойно отдохнуть после важной работы. Все материалы, использованные при производстве данного кресла, прошли самую строгую проверку экспертами по качеству компании на обязательную экологическую чистоту и гипоаллергенность. Кресло предлагается в трех основных вариантах цвета деревянного основания, что позволит подобрать его под Вашу основную меблировку в доме.
купить в Сыктывкаре 30.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript