Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Детская кроватка Leander подростковая

Подростковая кроватка Леандер - это сочетание удобства и элегантности. Красивая, изящная, функциональная – эта кроватка для детей подросткового возраста. Она будет соответствовать потребностям растущего ребенка.

Особенности кроватки Leander:
Кроватка для детей старшего возраста - размер 70 х 150 см
Кровать изготовлена из европейского бука
Поверхность обрабатана краской на водной основе
Матрас пружинный для улучшения комфорта и вентиляции
Наматрасник 100% хлопок, отвечает европейским требованиям Eco-Tex 100, возможна стирка при температуре 60С
Контактная информация

Населенный пункт: Верхняя Инта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-__Leander__1771.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Детская кроватка Leander подростковая

Поисковые теги для данного объявления: подростковая leander детская кроватка
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Гном Набор мебели Малыш-2
Малыш-2 - набор мебели, который поможет малышу подготовиться к школе. Отличный стол и удобный стул - все что нужно для успешного и занимательного занятия рисованием, лепкой и другими детскими развлечениями. Рекомендовано для детей от 2 до 6 лет. Набор состоит из стульчика и стола, изготовленных из натуральных материалов. Оба изделия покрыты нетоксичным прозрачным лаком. Сидение мягкое, оно обито непромокаемой тканью, которая очень легко моется и чистится.
продам в Ухте 29.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Шкаф Можга (Красная Звезда) С 531/С 538
Шкаф - незаменимый предмет интерьера малыша С 531/С 538. Шкаф оснащён двумя продольными штангами для плечиков и полкой. В нижней части установлен большой вместительный выдвижной ящик на роликовых направляющих для хранения постельных принадлежностей, игрушек. Материал: массив твердолиственных пород древесины, древесноволокнистая плита МДФ (закупается в Германии) (плита образуется прессованием древесных волокон при высоком давлении и температуре с участием лигнина (естественное связующее вещество в межволоконном взаимодействии)). Изделия из МДФ устойчивы к грибкам и микроорганизмам. Отделка красителями на водной основе, применяются безопасные полиуретановые лаки и эмали. Новый шкаф с фигурными планками и изысканной резьбой "Птички", "Бабочка" или "Кошка" с инкрустацией кристаллами “Asfour Crystal”.
город Ухта 12.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Колыбель Jetem Dream
Колыбель предназначена для детей с рождения. оснащена блоком вибрации и музыки легкое переключение режимов вибрации и музыки при помощи ручки вибро-музыкальный блок имеет 3 различные мелодии, звуки живой природы и натуральные звуки, а так же можт быть отключен уровень громкости может быть установлен в 4-х позициях: максимальный, средний, низкий или отключен вибро-музыкальный блок работает от 3-х батарей формата АА удобный съемный регулируемы капюшон три забавные игрушки крепятся к капюшону колыбель оснащена колесами, которые делают ее маневренной колеса могут быть убраны внутрь рамы при помощи специальных кнопок и тогда колыбель трансформируется в качалку вместительная тканевая корзина для детских принадлежностей или игрушек расположена под днищем колыбели съемные тканевые детали можно стирать в режиме ручной стирки. В колыбели встроены разные мелодии, которые Вы можете включать своему ребенку перед сном. Подвесные игрушки будут радовать глаз.
город Ухта 09.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Giovanni Fantasia
Кроватка Giovanni Fantasia - это воплощение английского вкуса и стиля. Резной узор на задней стенке кроватки, отсутствие острых углов и плавные линии, переходящие из одной в другую – отличительные особенности этой модели. Кроватка выполнена по принципу трансформации 3 в 1. При положении основания на самом верхнем уровне – вариант использования для новорожденных. Затем, когда Ваш ребенок начал ходить, установка дополнительного защитного бортика позволит уберечь его от падений во время сна, и в то же время, он сможет самостоятельно залезть и слезть с кровати. А когда Ваш ребенок подрос, кроватка может оставаться в игровой и использоваться как диванчик. Все это позволяет увеличить срок использования детской кроватки с рождения до 5-7 лет. Модель изготовлена из древесины, отличающейся эластичностью, отсутствием сучков, глубиной и красотой структуры дерева.
посёлок Абезь 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Ведрусс Марьяна №3 (поперечный маятник)
Детская кроватка Ведрусс Марьяна №3, оснащенная маятниковым механизмом, считается одной из самых удобных – она обеспечивает плавное качание ребенка и облегчает маме уход за малышом, особенно в первые месяцы его жизни. Дно детской кроватки можно регулировать по высоте в зависимости от возраста ребенка, то есть пока он не научился сидеть, дно кроватки устанавливается в верхнее положение, а затем - в нижнее положение.
город Ухта 21.12.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript