Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Детская кроватка Baby Italia Amica качалка

Детская кроватка Baby Italia Amica отличается изысканным дизайном и высочайшим уровнем качества. Спокойные пастельные оттенки отделки и плавные линии дизайна создадут в детской атмосферу уюта и тепла, а аппликация с веселым муравьишкой будет радовать глаз и поднимать настроение.

Кроватка Amica от Baby Italia благодаря своему высокому качеству исполнения обеспечит самые комфортные условия для отдыха и сна ребенка, а маятниковый механизм поможет ему расслабиться и заснуть. Безопасность также на высоком уровне. Изделие не имеет опасных деталей, каркас выполнен из качественного экологически чистого бука, лакокрасочное покрытие не токсично, боковые стенки имеют силиконовые накладки, которые защитят ребенка от травм, когда у него начнут резаться зубки. Опускающаяся боковая стенка обеспечит легкий доступ к ребенку. Колесики со стопором позволят легко перемещать кроватку, а выдвижной нижний ящик будет полезен для хранения постельных принадлежностей.
Контактная информация

Населенный пункт: Вуктыл
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-__Baby_Italia_Amica__1735.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Детская кроватка Baby Italia Amica качалка

Поисковые теги для данного объявления: кроватка baby italia качалка детская amica
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Детская кроватка Erbesi Amour качалка
Кроватка-качалка Erbesi Amour – удивительное сочетание изящества и комфорта, которое удивительным образом подойдет для Вашего малыша. Все составные части и компоненты кроватки, во избежание порезов, царапин и ссадин, не имеют острых углов. В кроватке используется сетка из деревянных планок или многослойной перфорированной фанеры (10 отверстий), обеспечивающей правильное потоотделение. Большой ящик в основании кровати, оснащен металлическими направляющими с первоклассным скольжением и блокировкой во избежание его невольного выпадения. Кроватка-качалка Erbesi Amour – изящество, безопасность и непревзойденный комфорт для Вашего малыша! Большой ящик в основании кровати, оснащен металлическими направляющими с первоклассным скольжением и блокировкой во избежание его невольного выпадения. В этом роскошном гнездышке малыш будет видеть самые нежные сны.
город Печора 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Комплект для кроватки Perina Кроха
Эксклюзивный красочный дизайн комплекта Кроха позволит малышу окунуться в мир положительных эмоций. Бампер на молнии состоит из 4-х частей, балдахин шириной 4,5 метра полностью укрывает кроватку, простынь на резинке идеально облегает матрас. Ткань легко стирается и не линяет даже при высоких температурах. Разрешена ручная или деликатная машинная стирка (для бампера - до 30С).
продам в Сосногорске 04.02.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Манеж Happy Baby Martin
MARTIN Манеж, легко превращающийся в комфортабельную кроватку. Выполнен из современных, легких материалов. Ткань приятная на ощупь и удобна в эксплуатации. Большие окна обеспечивают вентиляцию, прекрасное освещение и позволяют хорошо видеть малыша, когда он спит или играет. Колесики делают удобным перемещение манежа-кроватки по дому. Все углы и опасные для ребенка поверхности защищены специальными атравматичными накладками. В комплектацию входит съемный матрасик, дополнительный второй уровень, а для активных малышей предусмотрен боковой игровой лаз и ручки-кольца.
продам в Ухте 23.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Leander подростковая
Подростковая кроватка Леандер - это сочетание удобства и элегантности. Красивая, изящная, функциональная – эта кроватка для детей подросткового возраста. Она будет соответствовать потребностям растущего ребенка. Особенности кроватки Leander: Кроватка для детей старшего возраста - размер 70 х 150 см Кровать изготовлена из европейского бука Поверхность обрабатана краской на водной основе Матрас пружинный для улучшения комфорта и вентиляции Наматрасник 100% хлопок, отвечает европейским требованиям Eco-Tex 100, возможна стирка при температуре 60С
посёлок Верхняя Инта 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Шкаф Кубаньлесстрой АБ 35. 0 для одежды
Шкаф для одежды АБ 35 Кубаньлесстрой, выполнен из массива бука и обработан экологически чистым лаком, он не имеет острых углов и деталей -а это гарантия надежности для родителей и безопасности для ребенка! Порядок в детском шкафу, порой, зависит и от наличия свободного места. Просторное отделение с перекладиной и два вместительных ящика на роликовых управляющих помогут разместить всю детскую одежду и белье. А классический дизайн отлично впишется в любой детский интерьер!
город Ухта 12.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript