Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Trousselier Музыкальная шкатулка Wooden Box Цирк

Стильная и изящная музыкальная шкатулка Wooden Box Цирк с механическим заводом для хранения игрушечных украшений и прочих мелочей.

При заводе шкатулки, клоуны начинают танцевать под музыку (SERENADE - F.P. SCHUBERT)!

Малыш будет в восхищении.
Музыкальный механизм заводится с помощью маленького ключика.
Контактная информация

Населенный пункт: купить в Инте
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/__-Trousselier___Wooden_Box__3099.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Trousselier Музыкальная шкатулка Wooden Box Цирк

Поисковые теги для данного объявления: wooden цирк шкатулка trousselier музыкальная
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Каталка Happy Baby Кабриолет Люкс Foxy-Car
Каталка Happy Baby Foxy-Car развивает: координацию движений; мускулатуру. Особенности модели Foxy-Car: музыкальный сигнал стильный дизайн мощного внедорожника прочный пластик удобное сиденье для дома и улицы
город Ухта 06.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Огонек Кукольный домик Коттедж Коллекция
Кукольный домик Коттедж Коллекция (без мебели) С-1292 Огонёк - удивительный двухэтажный трёхкомнатный дом с террасой на крыше и ведущей туда лестницей. Предназначен для кукол ростом до 30 см. Домик выполнен в нестандартных бежево-коричневых тонах, придающих элегантность, неповторимый стиль и статус. Стены бежевые, перекрытия тёмно-коричневые, бордюрчики и терраса белые. Игрушка полностью сделана из качественной пластмассы. Литые элементы и перекрытия придают хорошую устойчивость и прочность домику, а срок их службы намного превышает пластиково-картонные аналоги. В состав комплекта входят 8 стен с окном, 8 стен без окон, 4 стены с дверью, 10 половых панелей, 6 деталей фасада, 8 декоративных решёток, 8 карнизов для штор, 8 комплектов штор, 1 основание балкона (террасы), 1 фронтон с 2 деталями, 16 парапетов, 4 лестницы, 8 верхних и 8 нижних перил, 8 ящиков для цветов, 18 цветов, 6 планок и 128 защёлок.
город Ухта 06.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Гармошка концертная
Гармошка как настоящая. Все кнопки действующие. Даже присутствует кнопка спуска воздуха! Звук вас приятно удивит. Хоть сейчас на сцену! Музыкальные инструменты развивают слух ребенка, моторику пальчиков, восприятие мира.
город Ухта 1500 руб. 12.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Качели электронные Pituso TY-006
Электронные качели TY-006 обеспечивают плавное качание Вашего малыша и поможет быстро успокоить. Веселые игрушки на крутящейся вертушке над головой ребенка и на столике понравятся ребенку и помогут занять его внимание во время игр. 5 скоростей качания и мягкая музыка с таймером помогут укачать малыша.
продам в Воркуте 25.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Качели электронные Baby Care Balancelle
Новые стильные электронные качели для новорожденных Balancelle от Baby Care предназначены для детей до 9 кг. Качели легко складываются одной рукой, суперкомпактны и отлично приспособлены для хранения и транспортировки. Качели оснащены вибро-музыкальным блоком с таймером. Блок проигрывает 16 мелодий на 2-х уровнях громкости. Имеется 5 скоростей укачивания. Электрокачели могут работать как от сети, так и на батарейках. Кроме того, в комплекте съемная дуга с 3-мя игрушками. Обивка качелей легко снимается для чистки. Для безопасности качели оснащены 5-точечными ремнями. По краям обивки имеется защитная сетка.
продам в Воркуте 25.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript