Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Качели электронные 4moms Вкладыш для кресла-качалки mamaRoo 3. 0

4moms Вкладыш для кресла-качалки 4moms mamaRoo 3.0 разработан специально для комфорта новорожденных малышей. Его легко закрепить на устройстве – необходимо лишь продеть ремни безопасности в специальные прорези.

Нежный и мягкий вкладыш разработан с учетом анатомии новорожденного малыша, поэтому даже самым крошечным карапузам будет уютно и комфортно в кресле-качалке МамаРу. Если вкладыш запачкался, вы можете протереть его влажной губкой, а при необходимости – постирать в машинке.
Контактная информация

Населенный пункт: продам в Воркуте
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/__-__4moms___-_mamaRoo_3__0_3052.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Качели электронные 4moms Вкладыш для кресла-качалки mamaRoo 3. 0

Поисковые теги для данного объявления: электронные качалки moms качели кресла mamaroo вкладыш
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Каталка Happy Baby Кабриолет Люкс Foxy-Car
Каталка Happy Baby Foxy-Car развивает: координацию движений; мускулатуру. Особенности модели Foxy-Car: музыкальный сигнал стильный дизайн мощного внедорожника прочный пластик удобное сиденье для дома и улицы
город Ухта 06.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Коляска-люлька для кукол "Melobo"
Легкая складная коляска для кукол очень компактна, удобна в эксплуатации и комфортабельна. Рама коляски сделана из облегченного металла, ручки сделаны из прочного пластика. Яркая ткань легко снимается, стирается и быстро сохнет. Коляска оборудована специальными ремнями и корзинкой, в торой можно возить игрушки. Играть с коляской можно как в помещении, так и на улице, что, несомненно, порадует вашу малышку, ведь теперь свою любимую куклу она сможет брать с собой на прогулки!
город Сыктывкар 29.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Огонек Кукольный домик Коттедж Коллекция
Кукольный домик Коттедж Коллекция (без мебели) С-1292 Огонёк - удивительный двухэтажный трёхкомнатный дом с террасой на крыше и ведущей туда лестницей. Предназначен для кукол ростом до 30 см. Домик выполнен в нестандартных бежево-коричневых тонах, придающих элегантность, неповторимый стиль и статус. Стены бежевые, перекрытия тёмно-коричневые, бордюрчики и терраса белые. Игрушка полностью сделана из качественной пластмассы. Литые элементы и перекрытия придают хорошую устойчивость и прочность домику, а срок их службы намного превышает пластиково-картонные аналоги. В состав комплекта входят 8 стен с окном, 8 стен без окон, 4 стены с дверью, 10 половых панелей, 6 деталей фасада, 8 декоративных решёток, 8 карнизов для штор, 8 комплектов штор, 1 основание балкона (террасы), 1 фронтон с 2 деталями, 16 парапетов, 4 лестницы, 8 верхних и 8 нижних перил, 8 ящиков для цветов, 18 цветов, 6 планок и 128 защёлок.
город Ухта 06.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Кукла-мальчик MOXIE Teenz "Гэвин"
Гэвин - мечта всех девчонок! Уверенный в себе, он станет прекрасным спутником для куколки. Он такой же поклонник моды и дружбы, как и девчонки MOXIE. Куклы MOXIE покоряют девочек своей красотой! Они представляют собой современных подростков, которые учатся в школе, отдыхают в кафе и клубах, ходят на дискотеки, катаются на роликах, ведут дневники, следят за модой и своей фигурой, внешностью. В общем, образ жизни такой же, как у любой современного подростка.
посёлок Каджером 28.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Чайник "Stellar"
Яркий чайник "Stellar" привлечет внимание вашей малышки и займет достойное место на детской кухне. В чайник можно заливать воду. Теперь ваша юная хозяйка сможет приготовить вкусный чай для своих игрушек. Порадуйте ее таким замечательным подарком!
село Койгородок 29.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript